Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

8 месяцев мне уже!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

пусть с опозданием большим, но всё же поздравлю маленькую принцессу! пусть Эрика растет самой красивой и счастливой малышкой! большие уже наши масики...столько новых умений....а скоро лето и они уже будут сами топать за ручку))новых умений вам!!!!!!!!image

0
28.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Лос-Анжелес

КАКАЯ ВЗРОСЛАЯ!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!image

Так смешно , у вас кошку как нашу Лизку зовут))) а у меня у знакомых сына зовут Тима как нашего кота

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

поздравляю с 8 месяцами!

0
20.02.2010
Свадьба сестры СМС от 20 июня.

Похожие записи