Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

СМС от 20 июня.

Мама мальчика (17 лет)

а я помню в реанимации после кесарево лежала и не знала как правильно эту смс написать. Наркоз был спинальный, я в сознании, а голова вообще не соображала. И тоже нашла её вчера в телефоне.

Сын. 3250. Кесарево. В реанимации отхожу от наркоза.

Вот так и было)))

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск

мы вместе с мужем рожали, правда когда сказали, что будет срочное кесорево, то его конечно не пустили в операционную, так вот все смс отправлял он родственникам! А я с рождения сына завела дневник, и все важные моменты заношу каждый вечер в него! Здорово посмотреть, что было раньше и не верится, что так быстро ребетенок растет!

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у  меня есть в телефон сохраненная, но неотправленная смска, не успела. "все хорошо иду туж"

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

здорово так, Анют...надо бы это сохранить)

0
28.02.2010
8 месяцев мне уже!! Решила вернуться к фотографии =))

Похожие записи