Синдром Эдвардса

Здравствуйте, если можете покажите, пожалуйста, ваши скрининг и 1 и 2 го триместра.
02.07.2022
Я к сожалению, тоже оказалась однажды, примерно в такой же ситуации. На узи видели много всего, то Сердце, то желудок, то почки. Но точного диагноза не ставили. Первый долгожданный малыш. Верить никому не хотела, ревела Асю беременность от узи до узи. А ребёночек родился с синдромом эдвардса. Признаков особо не было, начали замечать только ближе к месяцу, сделали анализ и синдром подтвердился. В 2 месяца мой первый и долгожданный сыночек стал ангелочком. Прошёл уже год после рождения. Я хочу пожелать Вам терпения! Таких ситуаций очень много, годов признаки видят только после 30 недель. Но из всех истерий, которые я читала, половина оказывалась ошибочным. Я желаю, чтобы и у Вас ничего не подтвердилось 🙏 если у вас есть вопросы, я всегда с радостью с вами пообщаюсь и поддержу! Удачи вам! 😊 пусть все будет хорошо!
04.03.2019
Эх, я только сейчас увидела, что мы с вами родили в одно время. И ваш пост про итог.
04.03.2019
Да, к сожалению, прошёл уже целый год с рождения Ярика!( Мы не теряем надежды. Пока у нас ничего не получается, да и страшно как-то , но мы верим и ждём в появление долгожданного ребёночка. И вам того же желаем!!!
04.03.2019
Все получится!!! Отпустите ситуацию!!! Я тоже поняла, что уже можно. И шов хороший и морально я готова. Хотя честно, первое время думала что уже тогда была готова, но нет! Осознание того, что произошло, пришло только через полгода. Я так старалась, так хотела забеременеть, не получалось. Собрались отдыхать, за месяц до вылета узнала что в положении)) вот неожиданность была ( было запланировано 9 перелётов) и ничего! Полетела)) 12 будет первый скрининг, сегодня сдавала кровь. И у вас все скоро получится!!! Дай бог!!! 🙏🙏🙏 Страхи кстати так и не могу отпустить, к сожалению. Постоянно боюсь.
04.03.2019
Какие вы молодцы ! Поздравляю!!! Все будет отлично!!! А я вот уже отчаиваюсь , что ничего не получится. Год с лишним прошёл , начали пробовать через 7-8 месяцев где-то и до сих пор ничего. И как-то в голове не понимаю почему, вроде все хорошо, анализы хорошие, проблем нет, а вот не получается! Может рано ещё , не знаю !
04.03.2019
Главное- моральный настрой! Я через полгода поняла, что пока нельзя, потому что своим состоянием я могу наводить бедующему малышу. А пережить потерю второй раз, я бы не смогла, наверно. Поэтому и отложила все это. Как забеременела, не понимаю до сих пор. На все воля бога! Значит ещё не время! А после такого испытания, бог обязательно пошлёт вам ребёночка! Всему своё время 🙏
04.03.2019
Вот я и надеюсь на это время! Очень хочется! Как говорится хочется и колется! Но все будет , я это знаю! Просто отчаиваться начинаю , да и муж не понимает, а им ой как сложно обьяснить почему так и почему я боюсь так сильно
04.03.2019
У меня заподозрили в 11 недель перед первым скринингом. По УЗИ было большое ТВП, большой живот и ребёнок мало двигался, прям как овощ лежал. Делала биопсию хориона у Бобровник в ЦПСИР. У меня был аборт в 13 недель. Четыре месяца спустя //. В 9 недель я сдавала генетический тест НИПТ, чтоб уж быть уверенной. И сорит моя малышка у меня под боком. Все будет хорошо! У вас тоже это была просто случайность!
13.09.2018
Лучше бы Вам написать в какое-нибудь сообщество, там Ваш пост увидит большее количество людей.. Сил Вами пусть все эти диагнозы окажутся ошибочными!!!
28.12.2017
Не понимаю еще врачей, они не выносят это в диагноз. А только на словах говорят, что все плохо( А в диагноз только ЗРП, многоводие и ВПС.
28.12.2017
Сходите к Мальмберг в ПМЦ.
28.12.2017
Как мама малыша с ВПР желаю вам сил, побольше. Что сможете, исправите, теперь уже поздно что-то менять..
28.12.2017
Привести в порядок мысли 💭