Войти
Мама мальчика (4 месяца) Саратов

Не спим!!!

Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Регресс сна. У нас просто ксждый час престь просыпается

0
02.08.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Грозовой фронт, не знаете, сколько обычно это длится?

0
02.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Мама Дорогая, у кого как. У кого нет вообще. А у кого-то на месяцы

0
02.08.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Грозовой фронт, как вообще понять что это регресс?

0
03.08.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Сибай

Эльвира, моя просыпается каждый час ночью. Днем сон 10-15 мин и хрен уложишь. Орет. Грудь не берет.

0
03.08.2023
Мама девочки (3 года) Саратов

Грозовой фронт, ого 😟

0
03.08.2023
Иваново

Нам два месяца, сегодня тоже со сном проблемы и крики. Сегодня кровавая луна большая, может она так на детей влияет

0
02.08.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Алёна , еще немного, и я начну выть на эту луну..

0
02.08.2023
Иваново

Мама Дорогая, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
03.08.2023
Екатеринбург

Нам 3,5 ровно каждый день ночью просыпался только на покушать а сегодня так же проснулся сам себя боиться руки раскидывает как при ( рефлекса Моро) если разговаривать тоже улыбается агукает и смотрит. Только уложила примерно два часа не спал.

0
02.08.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Мадина, ох, терпения нам 🙏🏻

0
02.08.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Яя

Вчера такая же история была. Но у меня с 6 вечера до 3 ночи не спала. Просто пол ночи улыбалась, веселилась, но не кричала. Сегодня уснула как миленькая😅 надеюсь у вас тоже разовая акция. Не переживайте, всякое бывает у малышей, такие вот они непредсказуемые.

0
02.08.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Anya, я очень надеюсь 🙏🏻 спасибо)

0
02.08.2023
Мама мальчика (5 лет) Бобини

Это регресс сна 4 месяца. Могут быть бессонные недели две и это нормально. Крепитесь, один из самых сложных периодов. Брррр как вспомню

0
02.08.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Elena Lena, спасибо ☺️слышала про такое, но если честно, надеялась, что это обойдет нас стороной..

0
02.08.2023
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

ООО. Такая ситуация со старшим была. Просто он лежал рядом и своими делами занимался, я пыталась спать 🤣.

0
02.08.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

А днем как спал? Может днем выспался

0
02.08.2023
Мама мальчика (3 года) Саратов

Мама Девочек , днем спал как и всегда

0
02.08.2023
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Нюрнберг

Мама Дорогая, ну если лежит и улыбается его явно ничего не беспокоит

Похоже, что днем не догулял

При регресе очень важно следить и за количеством сна и за ВБ иначе вообще тяжко будет

У нас это самый длинный регресс был, потом перешёл в скачек роста и все это длилось 1,5 месяца🙈

0
02.08.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Привет, регресс) через 2-4 недельки должно стать получше, у всех индивидуально

0
02.08.2023
Прошу не проходите мимо, помогите начинающему кондитеру) Когда ввели прикорм на ив?

Похожие записи