Девочки, кондитеры и не только, помогите пожалуйста советом и оцените мои работы ❤️. Очень нравится делать тортики, никогда не думала, что найду себя в этом, прям душа радуется в процессе создания торта. Сейчас в декрете, когда сыну исполнится годик хочу начать делать на заказ, но боюсь жутко. Конечно, я буду делать торты исключительно в перчатках и шапочке, из свежих и качественных продуктов. Но вдруг, кто-то отравится какой-нибудь шаурмой или несвежим молоком, а всех собак на меня спустят? Как вообще легально и без последствий заниматься таким бизнесом? Открыть ип, или самозанятость? Получить мед.книжку? Может как-то помещение проверяют? Все-таки пищевая продукция. И еще оцените пожалуйста мои тортики ❤️ скажите над чем нужно поработать. Строго судить можно, а то родственники естественно говорят, что все очень красиво 😂 может мне вообще нужно забыть о кондитерской деятельности, а они боятся меня обидеть)) на данный момент можно по пальцам пересчитать количество тортов, которые я делала и я обязательно перед тем как брать заказы буду проходить как минимум еще 2 курса, один по начинкам, один по декору. В общем, вот что мы имеем на сегодняшний день:
Красиво 💜💜 а главное, чтоб вкусные были 😁👍😍😍😍