Войти

Прошу не проходите мимо, помогите начинающему кондитеру)

Лучший ответ

Малика
Ташкент

Красиво 💜💜 а главное, чтоб вкусные были 😁👍😍😍😍

0
19.07.2023

Малика, спасибо большое 🥰 вкусные очень, но нужно пополнить ассортимент, поэтому уже записалась на курс по начинкам))

0
19.07.2023
Малика
Ташкент

Мама Дорогая, удачи и роста! Всё получится 😍💫

0
19.07.2023

Малика, 🫶🏻

0
19.07.2023
Oksen
Санкт-Петербург

Во 1, очень красиво !
во 2, делаю вкусно но не красиво ( для домашних только) и на вкус мой торт оказался вкуснее торта супер профессионала за 5000₽ 😂

Так что не нужно себя принижать !

0
19.07.2023

Oksen, спасибо вам большое 😍похожая ситуация была)) на первый месяц сына пришлось заказать бенто, так как я еще приходила в себя в своей новой роли 😅 так вот, мой с такой же начинкой оказался намного вкуснее)

0
19.07.2023
Sangria
Ви, 3 года 5 месяцев Москва

Что ж такое, придётся идти есть шоколадку теперь.

Очень красиво и похоже что вкусно! Я бы заказала у Вас что-нибудь

0
19.07.2023

Sangria, очень приятно, спасибо 🫶🏻

0
19.07.2023
M@m@
Сын, 8 лет 10 месяцевСын, 2 года 3 месяца Москва

Всё что с фруктами- очень красиво.

если чуток критики добавить, то нужна тренировка с буквами и размерами текста.

Но для начинающего кондитера- у вас прям 🔥

0
19.07.2023

M@m@, спасибо 🥰 о дааа, надписи на торте это прям моя боль 😅 на каждый месяц сына (кроме первого) я делаю бенто, как раз буду тренироваться)))

0
19.07.2023
Marrry
Брюссель

Советом помочь не могу конечно, но если честно работы просто ВАУ 🤩

0
19.07.2023

Marrry, спасибо большое, хочется творить и развиваться дальше после таких комментариев ❤️

0
19.07.2023
Настя
Бусинка, 4 года 11 месяцев Нижний Новгород

По-моему у вас отлично получается!))) я вот люблю покулинарить для себя , но с украшением полная беда , поэтому готовлю только для Себя 😃

0
19.07.2023

Настя , спасибо огромное 💗

0
19.07.2023
Валерия
Глеб, 3 года 3 месяца Москва

Прекрасные работы, пойду сьем эклеров чтоли 😅

0
19.07.2023

Валерия, спасибо вам 🥰

0
19.07.2023
МамаБусинки
Агата , 3 года 2 месяца Челябинск

Очень красиво, зря боитесь👍🏽

0
19.07.2023

МамаБусинки, спасибо большое 🌸 всегда страшно начинать что-то новое)

0
19.07.2023
Леся
Казань

Шикарно!

0
19.07.2023

Леся, спасииибо ☺️

0
19.07.2023
Леся
Планирую Казань

Шикарно!

0
02.11.2023
Не спим!!!

Похожие записи