Нужно автокресло для двухлетки
чую, через год и нам заморачиваться надо будет. ОМГ..вынос мозга.
на чем в итоге остановилась, Ин?
Настюш, сегодня сайбекс привезут
вот такой . Заказала в коричневом цвете, тк не все цвета в наличии(
а положения для сна нету чтоль? ( расскажешь потом, ладно? из нынешнего мы точно вырастем в следующем году
Оно регулируется немного для сна) там по ссылке можно увидеть на картинках. На завтра доставку перенесла
да я посмотрела, блин, у меня сейчас положение для сна оч хорошее ( спит хорошо в кресле.
ну все равно расскажи потом, как детю понравилось или нет...
на буге. все вот не соберусь зинмюю выставить на продажу..( лееньь
а что?
прикольное кресло, большое какое-то...иль мне кажется, у нас правда то здоровенное
а ты какой джоггер хочешь? элит не покупай, он здлровенный...у сестры элит. Я бы сити мини или сити мини джити купила бы на зиму. а то зимой на чем кататься, не знаю(
никак не продам(
вернее, никак не помою ее. Да и осенью-то хотела продавать, выставила даже, а чет покупателей пачками не наблюдалось ( вот думаю щас тоже фиг продам или продам за копейки( обыыыдно. покупала-то за 35 тыщ с аксами....муж в шоке....
да, 4-х колесные мне тож больше нравятся. зимой трех-колесную тяжело вести лично мне.
Вам пока только 9-18 или 9-36, тк 18-36 от 95см. А вообще, советую съездить в магазин и померить кресла, тк мой в Сайбекс даже не сел, и был против столика.
есть без столика, и у того со столиком, столик уже снимается к нашему возрасту.
мы вчера отдали знакомым румер лорд 9-18, тк малыш в нем не любил ездить. Такое впечатление, что оно ему мало и коротко(((
а куда ехать????
Спасибо за ответ
Да в любой детский магазин или на СОвенок. Просто посмотреть и посадить ребенка в кресла, посмотреть по росту где ему нормально. Мой в Макси кози ТОби тоже сидеть не хотел особо, купили уже Ромер Кидфикс, сидит как приклеенный.
у нас такое. довольны уже второй год! недостатков не вижу .. разьве что, говорят оно узкое в плечах... незнаю.. у меня маленькая девочка ,а не шварцнегер) нам не узко. хотя она у меня средного роста и габаритов 
кажется , да.. на нем вот как на картинке три буквы эти) подголовник меняет высоту и изофикс удобный.. минус - не меняется наклон спинки.. но тут уж ничего не поделаешь.. оно для больших..Хотя дочь в нем спала. Мы его даже в Германию с собой такскали ( в самолете в багаж сдавали) и там пол страны объездили.
Если брать 9-36 то лучше всего конечно сайбекс будет, у нас кстати тоже он, ездим без проблем, у нас
Спасибо. Но мне нет смысла такое покупать, тк я вчера похожее отдала. Надо до 36 кг)
Иннусь, приветик. У нас Romer что-то там plus, нам оч.нра- широкое, удобное, раскладывается немного.
Софья, привет)) мы примерно такое отдали( нам оно по наследству досталось и мы отдали знакомым
Простите рази бога за вопрос,оно сильно грамоздкое в машине?И нет ли у вас фотки с ребенком в личку.
Смотря какой автомобиль. Вообще оно не хилое. Фоток нет в авто. Если у Вас автомобиль типа WV Polo sedan, то с креслом войдет еще один человек. Кресло и еще 2 человека могут сесть, но очень худеньких. Насколько я знааю, многие снимают внешние накладки с подголовника.


