Войти
Anjistar
43 года Москва, Россия
На сайте с 02.03.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
128
записей
33
друга
10
подписчиков
Приснился кошмар ???

Вопрос! 

Сегодня, в час ночи  я проснулась от криков "мама!!!". Сын (3г 7м ) сидел на кровати и что-то говорил абсолютно невнятное!!!  Я его спрашиваю что случилось, но ничего не могу разобрать, говорю иди ко мне, будешь спать со мной. Когда он подошел, я была в шоке, его трясло всего!!! Руки ходили ходуном, ноги тряслись. Я его обняла и он успокоился. Убрала руки его опять затрясло!!! На все мои вопросы отвечал что-то непонятное!!! Лег со мной и тут же уснул. 

Что это? Стоит из-за этого переживать? У кого такое было и что вы делали?

Приснился кошмар???

Вопрос! 

Сегодня, в час ночи  я проснулась от криков "мама!!!". Сын (3г 7м ) сидел на кровати и что-то говорил абсолютно невнятное!!!  Я его спрашиваю что случилось, но ничего не могу разобрать, говорю иди ко мне, будешь спать со мной. Когда он подошел, я была в шоке, его трясло всего!!! Руки ходили ходуном, ноги тряслись. Я его обняла и он успокоился. Убрала руки его опять затрясло!!! На все мои вопросы отвечал что-то непонятное!!! Лег со мной и тут же уснул. 

Что это? Стоит из-за этого переживать? У кого такое было и что вы делали?

9
Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва
Про воров)))

Разговор как-то сам собой завел нас с Мишаней про воровство. Я объясняю что воры, это люди, которые берут без разрешения чужие вещи. Говорю "Вот например, собрались мы с тобой и Сашкой гулять, открываем дверь, а коляски нашей нет!!! Где она? Её кто-то взял! Раз мы никому не давали, значит её украли. И люди которые это сделали называются ворами.Ты понял?"  Мишаня говорит "да"... Сидит задумчиво. Потом убегает и я слышу крики в комнате, где в воскресное утро спокойненько спит наш папуля! Потом ребенок бежит и нараспашку со всей силы распахивает входную дверь..... и во всё горло: "Мама, мама, коляска там стоит, её не украли!!! Ты что такое сказала???". Я говорю "Тише, не кричи... конечно не украли, это же я пример привела..." Из комнаты сонный папа: "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ???" Иду к нему, с порога пытаюсь объяснить что все в порядке... 

Папа конечно же проснулся и был готов броситься на поиски пропажи...Он мне рассказывает" Прибегает Миша с вытаращенными глазами, и кричит "папа вставай, мама сказала что у нас коляску украли!!!. Быстрее вызывай полицию!!! " 

Про воров)))Папу я успокоила....и мы посмеялись. 

 

1
Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва
МИШКА.....)))

Играем с Мишкой в детский сад. Я капризная девочка Снежана, которая постоянно плачет и ноет, что хочет к маме, а Мишаня - воспитатель. Ною, ною, "есть не буду, хочу к маме", "играть не буду, хочу к маме" и т.д. Миша подходит ко мне, начинает трясти за штанину и кричит "Ты не девочка Снежана, ты наша мама Анжела, ты тетя, а мы твои сынОвья, мы твои сЫны!!!"

3г. и 4 мес

Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва
Мишины перлы!

Итак, ходим в сад, начинает потихоньку хватать разные выраженьица)))

Из последнего:

Качаю его на качелях. Он: "Мама, сильнее, мама, сильнее!!! ...... Мама, ты меня так раскачала сильно, что у меня писюн затрясся!!!"

2
Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва
Две машинки...

Вчера ходила за Мишкой в садик. С собой взяла железную машинку скорой помощи, новую, думала сделать ему приятное. Забрала, идем по улице, сын держит в руках машинку, вдруг ни с того ни с сего начинает рыдать, слезы ручьем! Я остановилась, и обняв спрашиваю что случилось, он говорит "мама у меня уже есть машина скорой помощи, мне папа подарил...( у нас столько машин, что я сама не знаю что у нас есть,  а чего нет!!)...теперь тебе нужно ее продавать...)))))) После того как я сказала, что у него два варианта, или играть с ними по очереди или подарить кому- нибудь,  то слезы тут же высохли. "Я буду играть по очереди" быстро сказал Миха)))))

Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва
На память ))))

Миха: "Мы пойдем в настольный комплекс и будем чинить маквина!"

Это значит, что он хочет сходить в торговый комплекс и купить игрушку, где можно чинить маквина)))

Идем по улице, Миха видит пёрышко и говорит "Мама, смотри пюре!!!" Я посмеялась, идем дальше. В траве сидит одинокий голубь. Миха: "Мама, а что с гулей? Почему она такая страшная?" Я отвечаю: "Она старенькая уже, ей много лет, возможно она скоро умрет..." И тут Миха выдаёт -  "И останется от нее одно пюре")))))))


-шпинг шпонг шпинг шпонг!

-Миша, не шпинг шпонг, а пинг понг))))))))))))


Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва
Миханик))))

Мы часто называем Мишку - Миха. А Аллка стала называть его Миханик, Производное от Миха)))) А он ей очень серьезно говорит на это: "Я не Миханик, я Миша!!!!"

Anjistar
Мишган, 15 лет 10 месяцевНаша тетя  Аллочка, 55 лет 11 месяцевСашка, 13 лет 5 месяцев Москва
Насмешил!

Уже несколько дней Мишка говорит: "Я белка!" причем не просто белка, а синяя белка!!! (Раньше он был ящерица))))

Так вот, я его спрашиваю: "Раз ты белка синяя, кто я?"

"Ты собака!"

"А какого я цвета?"

"Ты оранжевая собака!"

"А папа кто?"

"А папа киса!"

"А какого цвета киса?"

"Белая киса!"

"А кто баба?"

"А баба червяк!" "Красный как МАКВИН!!!" Я чуть от смеха не упала!!!

Для тех кто не в курсе, Маквин из мультика "ТАЧКИ"...Это его самый любимый мульт!!!

6
Мишган
15 лет 10 месяцев
Наша тетя Аллочка
55 лет 11 месяцев
Сашка
13 лет 5 месяцев