Войти
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Заболел

Женя
Вера, 15 лет 10 месяцев Москва

прочитала, что температуру только во время еды мерите. я недавно купила градусник- за пару секунд мерит температуру. стоит конечно 700р.. недешево. но не жалко денег. и вам и ляле будет удобно. он позволяет еще мерить температуру в помещении. мне тоже функция пригождается. ну я просто.. поделиться хотела)

0
14.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Оооо! А ЧТО ЗА ФИРМА? Только только хотела пост написать, спросить о дорогих градусниках!

Раньше тоже думала, как же это дорого для градусника. А сейчас вот хочу купить хороший дорогой, но чтобы быстро и правильно температуру можно было померить!

0
14.05.2011
Женя
Вера, 15 лет 10 месяцев Москва

http://www.med-magazin.ru/products/item/Infrakrasnyy_termometr_AND_DT_635/

Анюта, вот такой у нас. извини, что припозднилась с ответом)

0
20.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо большое!
0
27.05.2011
Таня
Лианна, 15 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково
Выздоравливайте!!! У нас тож вчера вечером т поднялась. Растроена жуть
0
14.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Стараемся, но пока что сама не сбавляется, только жаропонижающими. Вы тоже поправляйтесь!
0
14.05.2011
Таня
Лианна, 15 лет 11 месяцевДиана, 29 лет 3 месяца Щелково
Спасибо. Нам даже жаропонижающее не помогло, пришлось скорую вчера вызвать. Только после укола сошла(((
0
15.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Да уж, как тяжело, когда дети болеют.
0
15.05.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Бедные вы бедные! Ну ничего, пройдет. Називин если что, проторгол еще. Поправляйтесь!

0
13.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Про називин что-то слышала. Скорей бы прошло!
0
13.05.2011
Светлана
Зайка, 15 лет 10 месяцевКотенок, 14 летСимпатяга, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Називин (и все сосудосуживающие) - не дольше 3-х дней!

0
13.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Ага! Хорошо, что ты это сказала! Вообще не хочу капать, но если уж не получится отсасать, придётся.
0
13.05.2011
Наталья
Кристина, 23 года 4 месяцаДаниил, 15 лет 10 месяцев Иваново
блин прям ужас какой то все болеют. Мы тоже недавно всю ночь не спали температура39 была. Сейчас бронхит подозревают,температуры нет третий день мы сегодня гулять ходили.Выздоравливайте!!!А в нос капаем проталгон,а на ночь називин.
0
13.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Да вообще! Вроде и весна уже во всю! Главное вообще не представляю, где могли заразиться.

Спасибо! Будем стараться! Хоть бы быстрее выздороветь!

0
13.05.2011
Наталья
Кристина, 23 года 4 месяцаДаниил, 15 лет 10 месяцев Иваново
Вот и я не знаю где заразились
0
13.05.2011

Мы без T гуляем .Слизь лучше отходит.    Промываем физ раствором и   "сосём" соплесосом конечно ...куда без него  

 Вот уже 3 дня мучаю Софу(((

0
13.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва
Капаю Аквамарис и отсасываю. Как же горько плачет, когда отсасываю!
0
13.05.2011
Меня муж  всегда ругает за "издевательства")))
0
14.05.2011
Анжелика
Малика, 15 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
нам врач выписывала от сильных соплей сначала квикс брызнуть, а потом через полчаса виброцилом, это очень сильное средство, максимум 2 раза в день можно капать.
вы выздоравливайте, щас уже теплые деньки начинаются!!!)))
0
13.05.2011
Анюта
Дмитрий, 15 лет 10 месяцев Москва

Хотелось бы сначала обычными капельками, если так не получится отсасывать.

Спасибо, стараемся!

0
13.05.2011
Прикорм. Немного обо всём. Еда с собой. Как?

Похожие записи