Еда с собой. Как?
Наступила весна, скоро - лето, всё чаще хочется ездить гулять, ходить в гости, в общем не сидеть дома! И вот встаёт вопрос, а как кормить сыночка, если мы в ТЦ или в парке?
Вот, например, завтрак - каша.
И что делать? Брать с собой кипяток в термосе, готовую кашку, тарелочку или баночку и разводить всё это на месте прогулки? А когда сама начну варить кашу, как быть?
Дальше идёт обед - вот здесь вообще не понятно.
1-ый вариант (как я делаю) - готовлю самостоятельно. Понятно, что можно с вечера или утром приготовить, но как это взять с собой? Пюрешка же не может храниться более 3-х часов вне холодильника! Брать с собой сумку-холодильник что ли? А потом опять же кипятком подогревать (на водяной бане)?!
2-ой вариант - баночки. Но я их тоже всегда подогреваю - опять же получается кучу вещей с собой нужно брать. Или это нормально?)))
Полдник - творог и фрукты.
С фруктами то ладно, а вот с творогом опять же нужно изголяться. Снова сумка-холодильник и термос нужны?
Или я заморачиваюсь? Может есть более простой выход, а я его не вижу?!))) Подскажите, как делаете вы?!
Сейчас, когда мы ездим гулять, мы пропускаем приём пищи (именно прикорм). Но нельзя же так постоянно!
