Ровно 34 недели и 1 день! Тёплое раннее утро июля! Измайловский Кремль! Практически никого, кроме нас и фотографа!
Смотрю фотографии и вспоминаю свои ощущения! Ожидание, некоторое беспокойство, счастье!
Помню, очень не хотелось ходить до 40 недель. А уж о перехаживании я даже и думать не хотела. Срок у меня стоял на 17 августа. А ведь могла и на две недели позже родить! А это так долго, да и там дева уже!))) Так что очень не хотелось дожидаться срока. Поэтому я решила, что ближе к 38-ми неделям можно начинать "выманивать"!))) Начали с шампанского, к-ое помогло можно сказать через день (начались схватки). А в 38 недель я родила! Ровно в 38 недель!)))
Дальше много фотографий!


























Вот такая получилась фотосессия у нас!


Танюш, засмущала! 