Девули,сынка кушает кашку.... Мы кушаем не одну одно определенное время,а открываю пару пачек и чередую.. Так вот..Стоит у нас овсянная с фруктами и кукурузная..развожу как нужно,по инструкции,обычно выходит ровно ,а тут в каждой пачке по паре ложечек осталось.. Вопрос в чем..можно из 2-х разных сделать одно кормление,т.е. по норме водички высыпать эти 2 ложечки овсянной с фруктами и 2 кукурузной??мммммм....в общем смешать их....или категорически никак?????Только выкидывать?
расскажите пожалуйста как вы вторую кашу вводили. Мы кушаем гречку, а сегодня начали вводить кукурузную, это получается теперь неделю вводить кукурузную, а гречку вообще не давать или чередовать через день?
Ой....я как то к этим схемам прикорма не оч....МЫ начали с рисовой...скушали пачку,купили гречку,скушали пачку гречки,купили кукурузную,скушали пачку кукурузы,а сейчас три разных уже открыли и чередуем...как то так
мы то из-за операции кушаем строго как скажет педиатр, вот не помню что он говорил про каши. будем чередовать. спасибо
я думаю, овсяную можно замешать с другой овсяной, а с кукурузной бяка получится))) но это мне так кажется)
Если одной фирмы каши,без проблем можете всё мешать,я всегда так делаю,чтоб не надоедала и всё супер!!!
Я смешивала,а что делать.И в одной пачке на полкормления,и в другой...Но как правило это были каши одной марки.Я считаю,что можно смешать,ничего не будет.
Я вообще все смешиваю. А че такого, каша да каша. Овсянка с кукурузой вкусно тоже