Такой вопросик,совсем не скромный....
Про головочку...У вас у мальчиков она открывается??
А когда она должна начать открываться?
п.с. задалась этим вопросом после посещения родственницы с годовалым сыном.... У мальчика открывается... Я считала нормой что пока закрыта??Или это не так?
Танюш,мальчик адекватный 100% ,просто сооооовсем нисколечко домашних не стесняется,еще + избалован....
