Подскажите, пж, кто лечил зубки деткам в клинике на Вучетича (в основном интересует лечение под наркозом), какие ваши впечатления от лечения. Помогите, пж, возможно предстоит там лечить зубки ((
Мама мальчика (1 год)
Москва