Девочки, такой вопрос. Сегодня 3й день задержки. Тянет живот будто вот вот начнутся КД, мажет еле еле коричневым, скорее даже кофейным.
Сделала тест. Он впервые заполосатиося! Мы очень рады, тк планировали уже почти 2 года, и все безрезультатно.
Сегодня же сдала анализы:
ХГЧ 507
Прогестерон 20.4 нг.м
Гин порекомендовала инжесту 200 мг, сегодня начну ставить.
Вопрос: нормально ли, что тянет? И немного мажет коричневым.. уже начиталась о ВБ.. скажите, когда лучше сделать УЗИ, что бы исключить ВБ?

Мазало на 11-12-13 и 14дпо прилично. На узи сегодня ни о слойки, ни гематом. Специалист сказала, что имплантацитнное длительное просто. Я на дюфастоне.