Войти
Запорожье

17 ДПО тянет живот и мажет.

Лучший ответ

Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар

Мазало на 11-12-13 и 14дпо прилично. На узи сегодня ни о слойки, ни гематом. Специалист сказала, что имплантацитнное длительное просто. Я на дюфастоне.

0
21.01.2025
Запорожье
Наталия, подскажите пожалуйста, на таких ранних сроках УЗИ проводят трансвагинально?
0
21.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Анна, на любом сроке проводят, просто ПЯ могут ещё не увидеть. Но раз у вас был 500+ уже, то можно попробовать завтра, чтобы убедиться, что маточная и глянуть эндометрий.
0
22.01.2025
Мама троих (9 месяцев, 8 лет, 10 лет) Краснодар
Анна, и у меня тоже тянуло живот ещё дня 3-4 назад, сейчас подуспокоился. Ношпу иногда пью.
0
22.01.2025
планирую беременность Минеральные Воды

У меня внематочную при хгч около 200 увидели

Но ведь возможно и прикрепление или гематомка небольшая
Но я бы сходила на узи если переживаете для успокоения
Может угроза и предложат лечение а может все хорошо 👌
Лучше перебздеть чем недо
Ну это я так думаю )
0
21.01.2025
Запорожье
Марии , иду в пт, к тому времени ХГЧ должно быть уже больше 1000.
0
21.01.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

У меня ХГЧ 450 и 19 день дпо. Всё нормально по УЗИ и гинеколог тоже увидела немного мажет, а я удивилась так как сама ничего не видела. Сказала, что это нормально и что я молодец, что не думаю о всякой фигне и ношу чёрное бельё))))

0
23.01.2025
Запорожье
юлия, ахах, про белье в точку 😅 а живот у вас не тянет? У меня срок как у вас +-, тянет как на КД прям ощутимо.
0
23.01.2025
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Анна, тянуло в выходные, сейчас потягивает периодически, но я нашла решение -15 минут сна днём)))
0
23.01.2025
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

У меня также было. С таким хгч точно всё получилось! Я ходила к гине выписали магний, через пару дней все прошло.

0
21.01.2025
Запорожье
Тали, магний тоже уже начала пить 🤞
0
21.01.2025
Запорожье

Тест на 17 ДПО. О примерно на 20 ДЦ. Цикл 33-36 дня

Изображение
0
21.01.2025
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Москва

У меня тоже в первую беременность так тянуло ( как будто вот вот начнутся м) это нормально 🙂 легкой беременности вам 🙏🏼

0
21.01.2025
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев) Киев

У меня только в первую беременность живот тянуло, недель до 6 точно

0
23.01.2025
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Тянуло, мазало, ребенку 5 лет

0
23.01.2025
Запорожье
Рената 13, спасибо за ваш комментарий ❤️🙏
0
23.01.2025
Динамика ХГЧ

Похожие записи