Войти
Мила
Планирую Москва

Фотосессия для беременных

Татьяна Т
Ярослав, 8 лет 4 месяцаАлина, 8 лет 4 месяца Москва

мало у каких мастеров мне нравятся беременные фотки...

а для себя...нет, не люблю я это состояние . :( увы, но ничего эстетичного и прекрасного для себя в нем не находила. Хотелось скорее спрятаться, чтобы никто не видел...

0
05.03.2019
Happy mama
Дмитрий, 16 лет 3 месяца Москва

Только ЗА! Память на всю жизнь)

0
05.03.2019

Я тоже только за ) , поэтому и заказывала в своё время в этой студии https://fsone.ru/dlya-beremennih/ фотосессию для беременных. Фотки кстати прикольные получились, нежные такие, и выражение лица на них у меня особенное какое-то ) . Хотя изначально боялась, что буду выглядеть не очень, потому что животик уже большой был. Но там специальные наряды были приготовлены - пеньюары, платье облако и т.д. Причем всё это входило в стоимость, так же как макияж и укладка, поэтому даже не пришлось ни о чем беспокоиться. В общем - не сомневайтесь, делайте фотосессию. Вот увидите, потом у вас будут только приятные воспоминания, при просмотре этих фотографий )

0
24.03.2019
Тест посмотрите

Похожие записи