Как вы к этому относитесь ? Пойдёте или не считаете нужным ? 
мало у каких мастеров мне нравятся беременные фотки...
а для себя...нет, не люблю я это состояние . :( увы, но ничего эстетичного и прекрасного для себя в нем не находила. Хотелось скорее спрятаться, чтобы никто не видел...
Я тоже только за ) , поэтому и заказывала в своё время в этой студии фотосессию для беременных. Фотки кстати прикольные получились, нежные такие, и выражение лица на них у меня особенное какое-то ) . Хотя изначально боялась, что буду выглядеть не очень, потому что животик уже большой был. Но там специальные наряды были приготовлены - пеньюары, платье облако и т.д. Причем всё это входило в стоимость, так же как макияж и укладка, поэтому даже не пришлось ни о чем беспокоиться. В общем - не сомневайтесь, делайте фотосессию. Вот увидите, потом у вас будут только приятные воспоминания, при просмотре этих фотографий )