Войти
Мама троих (16 лет, 4 года, 40 лет) Яя

Узи сердца.

Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет) Климовск

в Подольске делали ,где у них детская больница(где роддом,Земская) на 1 этаже,но давно. Не знаю хорошо или нет,у нас все было нормально

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Климовск

В ЦМД на Свердлова 21 - врач Иванютина делает.

0
28.12.2016
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

КвадроМед+. ЭхоКГ делают хорощо

0
18.12.2016
Грипп!!!! С новым годом!!

Похожие записи