Где в КлимовскеПодольске хорошо делают узи сердца детям???Срочно нужно.
Мама троих (14 лет, 20 лет, 9 лет)
Климовск
в Подольске делали ,где у них детская больница(где роддом,Земская) на 1 этаже,но давно. Не знаю хорошо или нет,у нас все было нормально
0
18.12.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Климовск
В ЦМД на Свердлова 21 - врач Иванютина делает.
0
28.12.2016
Ответить
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет)
Климовск
КвадроМед+. ЭхоКГ делают хорощо
0
18.12.2016
Ответить