6 лет

Кемерово....Скорбим....

Зачем вы шестилетнего ребёнка допускаете до такой информации?
29.03.2018
А куда прятать ребенка если кругом об этом говорят?Считаю что нужно объяснять...Новости конечно мы с ней не смотрим!Но когда везде об этом говорят не спрячешься,мы ж не в лесу живём!Она у меня и 9 мая тяжело переносит,проникается очень!!!
29.03.2018
Я вроде тоже не в лесу живу, но не вижу проблем не включать новости при ребенке и не обсуждать их при нем. Тем паче, если ваш ребенок такой чувствительный...
29.03.2018
Мы телевизор вообще не смотрим!У нас весь город об этом говорит!Ваш ребенок ни с кем не общается?Такую информацию можно получить где угодно.Я считаю когда тебя ребенок о чем то спрашивает значит ему важно получить ответ!И кто если не родители правильно объяснят своему ребенку!!!???!
29.03.2018
У меня ребенок ни с кем не общается, кто будет ему рассказывать подобные вещи. Безусловно, если ребенок спрашивает, ему надо отвечать. Но надо делать так, чтобы ребенок 6 лет, высокочувствительный, даже повода не имел спрашивать о подобном.
29.03.2018
У нас все дети в спорт школе это обсуждают,в одной раздевалке переодеваются так что никуда не спртаться!Старшие дети имею ввиду!Я делаю так как считаю нужным,как каждый родитель ,вот и все!Мой впечатлительный ребенок и от радости может заплакать так что у каждого свое!
29.03.2018
Маргоша!!! ЗАПОМНИ РАЗ И НАВСЕГДА!