Тем временем малышка подрастает,весит уже 1,100 гр.,ей уже 4 месяца!!!!Характер ух!!!!Дашка ее очень любит)))а она нас!Собака это здорово!!! 

Мама троих (17 лет, 6 лет, 41 год)
Яя
Маргоша!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Лениногорск
Собака это здорово,а вот убирать за ней ......собачка клевая
0
24.03.2018
Ответить
Мама троих (25 лет, 14 лет, 49 лет)
Яя
))))Она у нас на пеленочку ходит, умница!!!
0
24.03.2018
Ответить