Блин как же я скучаю,как быстро летит время,и дети в миг становятся взрослыми!!И родителям отводится второстепенная роль!)))Сынулька в очередной командировке.Выципила его фото из его ВК)))).Такие счастливые и жизни радостные ребята!!! Молодцы,так держать!!Дай вам Бог долгой и счастливой жизни,пусть на вашем пути не повстречается горе...
Просто люблю,просто скучаю......И очень горжусь своим сыном,он вырос "настоящим!!!" 