-Мама ,я вся такая ,растакая!!!
-Какая Даш?
-Нуууу,такая необыкновенно деловая!)))))

Надела на голову полотенце,вместо платья платок завязала,ходила так весь вечер)))
-Даша ты куда в таком виде собираешься?
-В Париж мам!!!Там все так ходят!
-Мам,я так тебя люблю что иногда хочется ударить!)))))))(Вот это настоящая любовь,насмешила!)))
-Маааама??!!!!
-Что случилось Дашуль?
-Я никогда не выйду "взамвуш"!!!И не рожу детей!!
-Почему доченька???
-Потому что за всеми убирать надо и готовить!!!
-Эм,ну так ты научишь их убирать за собой....
-Нуууу я конечно подумаю,может и выйду,но жить мы будем с тобой!!!!
-