Гуляли на улице,скатилась с горки.....плюхнулась на попу.... Итог ,перелом копчика(((((врач сказал перелом не сильный,хвостик надломился,но от этого не легче). Месяц дома сказал,потом контроль рентген и типа можно на тренеровки.
Чёт мне подсказывает что месяц очень мало чтоб вернуться в зал?.....
Сегодня уже 6 день,Даша бодрячком, сегодня спросила можно ли ей уже заниматься дома хотябы(неугомонная моя мышка!))) Ну а так постельный режим у нас,ходить не много разрешили,сидеть нет .
Было ли у кого подобное? Сколько времени ушло на восстановление? Я очень переживаю....