На свет появилась моя доченька,мое солнышко,моя куколка.... Самая любимая девочка на земле.
Мда... кризис 7 лет нас долбит сильно,ели справляемся....
Все равно самая самая любимая малышка с нами уже целых 7 лет!!!! 
Из за травмы,бегать,прыгать и т.д. нам нельзя....отметили дома,по скромному,пригласили подружек. Целых 8 гимнасток в одной комнате мне показалось перебором))))). Было весело,поиграли в спокойные игры,все довольны, спасибо всем девочкам,они такие умнички!)