Войти
Анна
43 года Яя, Россия
На сайте с 06.11.2011, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
310
записей
71
друг
24
подписчика
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
СОСТРЯСЕНИЕ МОЗГА!

Не уберегла я свою малышку....первый раз за 1.г. и почти 10 месяцев,моя Дашенька так упала.....Полезла в кроватку и только на секунду отвернулась в сторону телевизора(проклятая реклама) и она тут как тут в своей любимой позе(встаёт на мостик держась за перила кроватки и прогибается в сторону пола в низ головой,обычно я в такие моменты рядом....а тут на пару метров дальше была).....ну короче не успела я её подхватить....Дашка упала и потеряла сознание....я её взяла на руки не много потрясла и положила на диван,через 30 секунда пришла в себя девочка моя и начала плакать....к плачу присоединилась рвота....(очевидные симптомы),после мы поехали в травму где нам сделали ренген томограмму....диагноз-Ушиб затылочной части головы,сотрясение мозга!От госпитализации я отказалась,будем лечиться дома!Я считаю что дома и спокойней и привычней будет....Уснула сегодня быстро,даже кашку с бутылочки поела,надеюсь ночь пройдёт спокойно....Вот и съездили в зоопарк на выходных....ничего нельзя заранее планировать с такой гиперактивной лялькой!

7
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
ЮБИЛЕЙ СВЕКРОВИ!

ЧТО ПОДАРИТЬ НА 65 ЛЕТИЕ )ЛЮБИМОЙ) СВЕКРОВИ???Я ВСЮ ГОЛОВУ СЛОМАЛА.....МОЖЕТ ЧТО ТО ИЗ ЗОЛОТА ИЛИ ТЕХНИКА ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ БУДЕТ?

6
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
Х образные ножки...

У моей принцессы Х образные ножки,записались на приём к ортопеду....Я уже столько всего об этом начиталась и столько вопросов накопилось к ортопеду.....Девочки у ваших деток было ли такое?Как это лечится и лечится ли вообще?Очень переживаю......Может кто посоветует хорошего ортопеда?Одно мнение хорошо а несколько лучше..

9
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
Что делать???

Вот время 1-30,а моя принцесса не спит,все уговоры напрасно......я тааааак устала от такого режима 0039.gif

1
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
Появилось желание у Владика

Наконец то у сына появилось желание чем то заняться,хочет на хоккей....Знаю это дорогое удовольствие,одна форма чего стоит..но решили с мужем что попробуем,хоть и познова то по возрасту,но может пойдет на пользу...Будет занят тренировками как раньше),меньше время на всякие глупости будет оставаться!Завтра позвоню в Витязь нам Подольский узнаю что к чему...В субботу вызвали в школу((((классный руководитель хочет поговорить о Владике,его успеваемости и о наших проблемах....Пойду с Дашенькой так как оставить не скем,муж без выходных работает и я полностью привязана с маленьким ребенком на руках(

Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
Мультики....

Моя ДАшка готова их смотреть и смотреть...Есть несколько очень любимых,может один мульт два раза подряд смотреть.Когда приходит время выключать кричит как сума шедшая,если в ее поле зрение попал ноут это все...сразу кричит Му-мут(мультик)и закатывает истерику ....иногда иду на поводу и включаю,иногда истерим и постепенно успокаиваемся.Если в планах нет включать ей мультики то приходится прятать ноут.Как вы справляетесь и есть ли у кого похожие ситуации???

ВЛАДИСЛАВ
25 лет 11 месяцев
ДАРЬЯ
14 лет 5 месяцев
Ромик
49 лет 10 месяцев