Войти
Анна
43 года Яя, Россия
На сайте с 06.11.2011, последнее посещение — 3 дня назад
Добавить заметку
310
записей
71
друг
24
подписчика
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
осторожно блохи!!!!

Ну вот догуляйся наш кот на улице...Сегодня обнаружила что у него блохи,жуть какая это значит что и у собаки тоже уже есть ....Уложу малявку спать и буду бороться с этой на пастью,на купила шампуней и капель и коту и собаке,а еще взяла раствор для мытья полов!Так что работы на пол ночи((((

1
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
Кто ездил с детьми зимой на море?

Хочу поехать в январе-феврале с детьми в Египет,подруга говорит что в это время там очень ветрено.Кто был в это время напишите пожалуйста свой отзыв.спасибо

Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
СТАЛА БОЯТСЯ ДЕТЕЙ!

Мы две недели не гуляли с детьми,всё по делам разъезжали....Так вот Дашка моя толи отвыкла толи бояться их стала........Вообще она очень общительная девочка всегда гуляла и тянулась к детям,всем делилась и не любила гулять одна...А тут кошмар какой то как только к ней кто то подходит из одногодок так она сразу в истерику,прячется за меня,кричит,плачет,падает на землю и стучит ногами.....к коляске никого не подпускает,игрушки вообще табу,дерётся,толкается....Я даже подумать не могла что так быстро ребёнок может отвыкнуть от общения с сверсниками!Хотя сегодня удалось погулять с подружкой(ей тоже 1.8)но прогулка была на растоянии 2-3 метров друг от друга,ближе пока не подпускает)будем работать в этом направлении,надеюсь за неделю адаптируется!

2
Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
ГОРШОК!!!!!НЕ ИДЁТ У НАС!

Мы до сих пор не ходим на горшок.......мало того что не просимся так мы вообще отказываемся на него садиться и на унитаз тоже не в какую.Хотя реально понимает что там надо делать,регулярно высаживает туда своего любимого слона-НАНУ и говорит ему пипи или ааа.......Я уже даже перестала делать попытки к приучению,подрастёт приучится никуда не денется!А МНОГО ЕЩЁ ТАКИХ КАК МЫ??????????

ЯЗВА ЖЕЛУДКА В 13 ЛЕТ....ЭТО ВОЗМОЖНО???....

Сегодня наш новый педиатр,посмотрев карту Владика да и его самого,сказала что у нас попахивает язвой и надо лечь в больницу на детальное обследование.....У него поверхностный гастрит с 9 лет....Вот таки дела....Жуть полная....Что ж за напасть такая на моих детей....БОРОТЬСЯ....БОРОТЬСЯ...БОРОТЬСЯ И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!

7
НАКОНЕЦ ТО ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ!!!!

Ну вот неделя метаний и не известности и наконец то Дашке поставили диагноз....Не какая у нас не простуда а аллергическая реакция,на что пока не известно...У нас сел голос,не много обсыпало прыщиками,говорит тихо и очень тонко,ночью очень плохо спит,постоянно просыпается и плачет+переодически подхрипует...Ещё очень не во время заболел Владик,насморк,горло болит и кашляет....вот думаю хоть бы к нашей аллергии ещё и ОРЗ не добавилось...В общем выписали кучу лекарств одному и второму ребетёнку....- 3700 с папиного кошелька(обидно блин....такие деньги,лучшеб детишек куда нибудь сводили погулять,но ничего не поделаешь,надо лечиться)

Анна
ВЛАДИСЛАВ, 25 лет 11 месяцевДАРЬЯ, 14 лет 5 месяцевРомик, 49 лет 10 месяцев Яя
МОЙ СЫН ФОКУСНИК)))

Уже 3 дня как у Владика появилось новое увлечение,он стал изучать фокусы с картами+жанглирование картами.Находит в инете ролики и учится,у него не плохо получается)))Я как мама очень рада что у ребёнка кроме компа есть увлечения.Ещё с понедельника возвращается в бокс!

ВЛАДИСЛАВ
25 лет 11 месяцев
ДАРЬЯ
14 лет 5 месяцев
Ромик
49 лет 10 месяцев