Всем привет!
Начали ходить с малышом в группу "мать и дитя" , ребенку через месяц будет 2 года. Сходили три раза, это какой-то ад. Ребёнок вцепился в меня руками и ногами, упражнения сделать не даёт, даже руками, ногами побулькать. При попытке оторвать его от меня - кричит, плачет. По моим наблюдениям, мы одни такие. Теперь я в замешательстве, стоит ли продолжать ходить на занятия, авось привыкнет, или прекращать, или отложить на пару лет.. Расскажите про ваш опыт, было ли такое, что ребенку сначала не нравилось, а потом полюбил бассейн?
P.S. Девочки, всем спасибо за ответы! Приняла решение сделать паузу в занятиях. А ещё вспомнила, что в моем детском саду был бассейн, и я сама его ненавидела😑 Наверное, это не наш спорт😅