Пила Вильпрафен, вобензим, флюконазол
Ставила свечи Макмирор, кололи цыклоферон. Через 2 недели ответ опять положительный.
Титр был 10 (4.2), пересдала ПЦР написано обнаружено.
Не знаю правильно ли сделала но решила забить и начать планировать
Кому помогли выше перечисленные препараты?