Войти

Вотььь.........

Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Подскажи пожалуйста)) Как сохранить конечный результат???? Измучилась... Сделала коллаж, но если нажимаю сохранить как изображение, то он мне сохраняет как картинку., но посередине прозрачным шрифтом написано PhotoCollage. Как вы сохраняли опишите пож))

0
19.07.2013

ой а у меня не че не писало в этой программе просто сохранить как изображение делаю и все((((да же незнаю вот ниже про кот я писала там такое было я просто обрезала надпись в обычном редакторе коллаж просто повыше делала.....

0
23.07.2013
Саша
Доченька Вероничка, 13 лет 10 месяцевАндрюша сладкий крестник, 13 летДениска вкусный крестник, 12 лет 9 месяцев Челябинск

Капец, у меня эта надпись прям посередине поверх фоток))

0
23.07.2013
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Как такой смастерить?

0
18.07.2013

PhotoCollageMax 2.1.7.2 Portable.exe  скачайте программу в ней легко делать

0
18.07.2013
ЮлияК
Сын, 13 лет 10 месяцевДочь, 21 год 9 месяцев Оренбург

Спасибо))

0
18.07.2013

Аналогично!!! Вчера вроде получилось все ок!!!! а сегодня пишет эту надпись и все!!! хоть ты тресни!!!

0
20.07.2013

PhotoCollageMax 2.1.7.2 Portable.exe  вот вы в этой делали???там у меня без надписи сохранялось)

0
23.07.2013

Что то я не могу понять как в ней работать!!! Подскажите пожалуйста!

0
19.07.2013

Выберете сначала что будете делать там открытки есть,есть календарь,надо ковыряться побывать и получиться,так трудно на словах объяснить !

0
19.07.2013
Мой шедевр))))))))))))))) Подскажите друзья??????????????

Похожие записи