Ну все вот и последний коллажик готов))))))))))))))Ну и как обычно вам на заметку его может кому пригодится)))))
Вотььь.........
Подскажи пожалуйста)) Как сохранить конечный результат???? Измучилась... Сделала коллаж, но если нажимаю сохранить как изображение, то он мне сохраняет как картинку., но посередине прозрачным шрифтом написано PhotoCollage. Как вы сохраняли опишите пож))
ой а у меня не че не писало в этой программе просто сохранить как изображение делаю и все((((да же незнаю вот ниже про кот я писала там такое было я просто обрезала надпись в обычном редакторе коллаж просто повыше делала.....
Капец, у меня эта надпись прям посередине поверх фоток))
PhotoCollageMax 2.1.7.2 Portable.exe скачайте программу в ней легко делать
Аналогично!!! Вчера вроде получилось все ок!!!! а сегодня пишет эту надпись и все!!! хоть ты тресни!!!
PhotoCollageMax 2.1.7.2 Portable.exe вот вы в этой делали???там у меня без надписи сохранялось)
Что то я не могу понять как в ней работать!!! Подскажите пожалуйста!
Выберете сначала что будете делать там открытки есть,есть календарь,надо ковыряться побывать и получиться,так трудно на словах объяснить !