Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ханты-Мансийск

Columbia для детей

Мама девочки (15 лет) Белгород
Лидия, мне на девочку годовалую к зиме не поможешь что-нибудь недорогое?
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
0
12.08.2011
Москва
Лидия,а вы будете еще собирать коламбию?мне очень нужно)))
0
23.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
скорее всего в декабре, жду новых скидок (очень мало размеров осталось), есть пристрой - спрашивайте, вдруг то что надо ;)
0
24.10.2011
Москва
мне нужно на ребенка размер 24 мес, хотя ему 10 мес , он высокий))а если я правильно поняла коламбия идет маломерят, хочу комбез на мальчика коламбию, теплую))есть? или можно посмотреть что есть в наличии и сколько стоит
0
24.10.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
:( не могу порадовать, на мальчика есть костюм, но он большой. Если вдруг организуется закупка,я вас позову, вдруг еще актуально будет.
0
24.10.2011
Белгород

Подскажите, на одежду columbia примерно сколько выходит общая доставка в Белгород

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
размерная сетка (в см)image
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

какая прелесть! и цены отличные! только ничего не могу подобрать на наш размер(( по-моему, все маленькое? У нас рост примерно уже 1 метр.

Лидия, может вы поможите зимний костюмчик подробрать?

и сколько доллар?

0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
здравствуйте, я так поняла нужен размер 4т или 4/5 (xxs) Кликните на картинку с размерами выше - она откроется полностью. Вот на 4т: ссылка , а этот с двусторонней курткой ссылка ;на размер 4/5 идут отдельно куртка и штаны, вот куртки: ссылка , ссылка , ссылка и эта же но цвета есть и дороже ссылка , это скорее теплая зима http://www.columbia.com/Shimmer-Me%E2%84%A2-Jacket%E2%80%94Little-Boys/SH5480,default,pd.html# И еще на всякий случай посмотрите термобелье ссылка(уж очень цена хорошая :) Доллар 29,40 руб.
0
18.08.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Белгород
Лидия, а предоплату брать будете? И подскажите как правильно размер определить? Есть ли таблица?
0
12.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Да, с предоплатой (деньги при покупке снимают сразу), предоплата только за вещь, а за доставку после того как я буду знать точное количество человек и вес или как придет. (я так подумала как бы гарантировать сохранность денег, чтобы вы были уверены - возможен вариант с распиской, если вы находитесь в Белгороде). Сетку размеров сейчас переведу и добавлю, но они обычно немного маломерят)
0
12.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород
Подскажите, когда планируете делать заказ? Мы тоже возможно присоеденимся, но сначала хотим съездить померить в магазине Коламбия(если у них конечно есть такие комбезы), т.к. почитала отзывы, смущает, что могут спадать лямки у маленьких и худеньких деток. .
0
20.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, так как Вы не привели его в соответствие с правилами http://belgorod.babyblog.ru/community/post/belg_zakupki/1714427 Спасибо за понимание.
0
12.05.2013
Зимняя одежда и обувь Columbia для детей

Похожие записи