Всем доброго времени суток! Хочу одеть детку к осени-зиме, тем более сейчас очень хорошие скидки. Приглашаю "попутчиков". Без орг. процента, просто поделим доставку. Покупаю на этих сайтах: и


Всем доброго времени суток! Хочу одеть детку к осени-зиме, тем более сейчас очень хорошие скидки. Приглашаю "попутчиков". Без орг. процента, просто поделим доставку. Покупаю на этих сайтах: и


я такой себе хочу:
или
здесь новая коллекция, но дороже на 20 баксов:
Подскажите, на одежду columbia примерно сколько выходит общая доставка в Белгород
какая прелесть! и цены отличные! только ничего не могу подобрать на наш размер(( по-моему, все маленькое? У нас рост примерно уже 1 метр.
Лидия, может вы поможите зимний костюмчик подробрать?
и сколько доллар?