



в принципе да, штаны вверху регулилируются липучками, у куртки рукава можно тоже внутрь подвернуть
этот комбез стоит 2400руб, я правильно понимаю?
Конечно, больше участников-дешевле доставка. Прошлый раз делали так: деньги за вещь я беру сразу и пишу расписку, доставку я плачу, а как приедет посылка рассчитываемся. Доставка в прошлый раз получилась примерно 600 руб. за костюм. Это ориентировочная цифра, все зависит от веса посылки, больше вес - меньше цена за кг.
да, вот такие или (это все мембранные)
и такие пуховички
по отзывам до -10 -15, скорее всего вам надо 24 мес (пусть лучше запас будет) Если имеешь ввиду трикотажные манжеты, то в именно в этом нет, можно подвернуть и вверху регулируется липучками. На какой рост рассчитываешь? я сетку переводила, может подскажу. Цена конечно со скидкой - ради этого все затеялось :) Заказываю в воскресенье - исправила. Посмотри в хвастиках - там живое фото есть.
Ну нам нужен рост 80-85. Дочка среднего роста, среднего телосложения (может даже ниже среднего). Они не большемерят? Или есть смысл заказать на 24 месяца, чтоб два года относить? Когда можно заказать самое позднее? Сегодня уезжаю за город, но вечером буду.
они не большемерят точно, скорее всего вам лучше взять 24 мес, пусть будет с запасом, заказываю в воскресенье вечером, поэтому крайний срок в воскресенье
Лидия, ДД. Подскажите, а в наличии есть что-то на мальчика 1,5 года? Как у них с размерами? Если нам в ноябре будет год, то наш размер 18М? Сейчас мы уже 75 см.