Уже нелелю
живу в аду
моей малышке подозревают аутизм
точнее нерволог пишет
Диагноз:
Разрово реетикро речи и языка нарушение коммуникации.
я просто схожу сума от мысли , что она всю жизнь будет с этим жить….
Все Описанные в интернете симптомы у нас есть
из хорошего
кормит нас своей рукой
играет с нами
бежит в объятия когда приходим домой смеется в ответ на милую интонацию
приносит одежду чтобы надели и отвели на прогулку
Всегда держится по близости со мной
даже если не играем вместе
она приходит туда где я
а иногда ведет за руку сажает туда где она собирается играть
очень надеюсь на то что все таки не рас
скажите это возможно?
Почитала Ваш предыдущий пост. Вы даже у сурдолога не были. Невролог ваш выписывает лекарства без доказанной эффективности. Идите к нормальным специалистам: сурдологу, доказательному неврологу, психиатру, Ваша паника ни ребенку, ни Вам не поможет