Войти
Мама девочки (2 года), беременна, 4 неделя Нижний Новгород

Аутизм есть или нет

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

К сурдологу

0
3 д
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород
Наталья, ну я чувствую, что она слышит

Реагирует на звуки

0
3 д
Манэ, может быть она не все частоты слышит, например
0
3 д
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород
Anna, а почему она тогда реагирует на любой стук который ей интересен 🥺
0
3 д
Мама девочки (2 года) Сочи
Манэ, причем тут чувствуете. Идите к врачам. Тут нет специалистов.
0
3 д
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород
Злая Ведьма Запада , в любом случаи сходим везде

Мне просто хотелось послушать , может кто то прошел через такое ….

0
3 д
жду девочку, 19 неделя Саскатун
Манэ, не паникуйте раньше времени🫂 вам нужны силы перед появлением нового малыша🫶 на аутизм все это не тянет, но коррекция небольшая нужна. Сейчас пропьете когитум и снова к неврологу. Легких вам родов и берегите свои нервы❤️
0
3 д
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород
Анна, спасибо большое

Я уже не беременна

В середине мая были преждевременные роды малыш еще в больнице набирает вес…

А я в полной депрессии

Переживаю за обоих

Спасибо за поддержку ❤️

0
3 д
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Машинки в рядочек ставил, избирателен в еде, просьбы выполнял через раз, а глаза не смотрел, говорил плохо.

У моего не было аутизма

0
3 д
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород
Надя, боже 🙏спасибо за ваш комментарий

а жест указательный был?

Вы занимались? Как быстро вошли в нормы ?

0
3 д
Мама девочки (15 лет) Москва

Переадресуйте ваш вопрос в детское сообщество.

0
3 д
Набор веса Неужели аутизм…Как часто бывают ошибки?

Похожие записи