Добрый день девочки
не сплю уже 5 дней
помогите пожалуйста понять….
дочка 2.8 Есть признаки аутизма не смотрит в глаза , на имя отзывается редко
указательного жеста нет
игрушки раскладывает в ряд , но не только может и поиграть в другие игры ….
Очень любит музыку , танцы
реагирует на имоции
когда приходим домой и зовем ее прибегает радостно с раскрытыми ручками для объятий и
так же когда приходит ее любимая тетя и дед она радуется
в сматриваеться в глаза
приносит игрушки
ведет за руку играть с ней
еще
когда просыпается я вхожу в комнату и говорю с ней она улыбается
но речи нет
обращенную речь тоже не понимает или делает вид что не понимает
Вчера были в гостях
она ушла на дневной сон
когда проснулась , была не в настроении
туда пришла девочка чуть старше ее
и хотела подарить ей игрушку
она начала плакать и уходить от нее
потом перестала плакать , но игнорировать начала
поставили музыку
начала «танцевать» с серьёзном видном
Может кто то сталкивался с таким?
у невролога были
сказала нужно позаниматься с поведенческим педагогам
пропить когитум придти через месяц
и с этого дня я не сплю … мучаюсь от мыслей…. Помогите разобраться