Дети спят)))

слушай, мелкий уже на человека похож, как время летиииииииииит, мой мелкий до 2 месяцев был непонятного цвета
а старшая будет красоткой 
Какие они сладкие!!! 
Как Алёнушка на братика реагирует? Ревность есть?)
Спасибо!!! 
Аленка от него в восторге.Ревности пока нету,но я контролирую ситуацию.Стараюсь,что бы её не было.Когда кормлю сына,или играю с ним,Алена хочет к нам присоединится и я не отталкиваю её, а наоборот,одабриваю её желание. Разрешаю трогать его на ножки и ручки, рассказываю как он её любит,как играть с ней будет.Пока она всё правильно принимает.
А я со своими вместе днем дрыхну частенько! Это еще больший кайф)))))
ой так это мимишно)))))тьфу тьфу на вас! ой Анют я так рада что все позади... и впереди только счастье!
Спасибо! Стараюсь всё плохое забыть,хотя всё же иногда стоят картинки в памяти дни в реанимации.
Хорошо,что хоть спят!!!😀😀😀😀😀а бывает,ч то мама стирает,готовит и убирает,при том,что дети на маме висят))))(тьфу-тьфу на вас,умнички Деточки)
Это они разочек меня по баловали)))А вообще,Семочка настоящий "сисятник",днем висит на груди.Ест-срыгивает,потом опять ест и опять срыгивает)))))
Анют, какая прелесть!!! Они рядом и сладко спят. Бальзам на душу для мамы)))
Ой,и не говори!!! Самое лучшее успокоительное средство - здоровые дети и рядом)))
Ой как хорошо когда детки так сладко спят, у нас такая же идиллия тьфу тьфу тьфу)))
Это хорошо, когда детки одновременно спят), у нас такое не часто случается.