Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Волгоград

Первая ложка!

Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Поздравляю с первой ложечкой!!! Очень хорошо, что Семушке понравилось. Мы тоже раньше начнем кушать, в 5 месяцев. А то он непрерывно смотрит в рот и тянется за ложечкой

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ириш,вот только что читала об этом статью,перерыла инет и везде написано,что не смотря на рекомендации ВОЗ,в первую очередь смотрим по ребёнку.Если ребёнок активно развивается,то есть смысл ввести прикорм раньше,так как малышу требуется больше калорий, а наши пацаны активнее не куда развиваются,так что вся статья начать вводить раньше.Тем более,нам в субботу 6 месяцев, 5 дней погоды не с играют.

0
31.10.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Ну и правильно, пусть кушают малыши, тем более, если есть у них такое ярое желание. А то многим вообще прикорм впихнуть не могут. Вот это хуже уже

0
01.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня так с дочкой было.Прикорм не ела,мучалась с ней и до сих пор мудрит над едой.

0
01.11.2016
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

У меня девчонки хорошо ели, но Платоша, думаю, всех переплюнет))))

0
01.11.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ой да малышик...))мамка дай кабачка дитю))а мы седня уже кролика ели))

0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

тока без настроения ели))

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Аха-ха...Сашка,наверное подумала,мать сдурела))) дала что-то не понятное)))) Взгляд у её чет не внушает доверия))) типо " Ма,а чё эт такое?" ))))

Ничего,раскушаете со временем!

0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Наверно так и подцмала)))

0
01.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Совсем большие! А пирамидка не удобная, она у нас еще со времен Сани валяется)

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

А мне понравилась,мелкая такая,прикольная))) Съёмке нравится колечки грызть)))

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Чайковский

Ну колечки грызть самое то) Там просто палочка сверху вставляется, поэтому как пирамидку не удобно использовать.

0
01.11.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Какие вы молодцы! Кушайте на здоровье!

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибочки!!!

Ох,Лен как меня радует твой желтенький значок)))

0
31.10.2016
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

А как меня он радует)))Только очково немножечко ) Разница у детей 2 года

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Это не страшно!Главное выносить и родить,всё остальное уже по накатанной)))

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест

Мы тоже первый день выхватывали ложку, как будто всю жизнь так ели. Потом 2 дня так себе, плевались больше, а дальше лучше и лучше. Кабачок и тыкву съедаем всю, что дадут; цветную капусту и брокколи так себе. Мне самой то, что готовила сама, нравится гораздо больше, чем в баночках.

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мой тоже любит кушать с ложечки. Пока баночки даю. Пробовала сама делать тыкву, он есть не стал:( сегодня попробую сама брокколи сделать

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

довольный!

0
31.10.2016
До прикорма осталось 13 дней... Прикорм.День третий.

Похожие записи