Ускорили ввод.Так как гольный кабачок не так пошел как первый раз.Больше по щекам растер. Решила выкинуть все схемы и таблицы в задницу и относится проще к введению прикорма.Сегодня к кабачку добавила один венчик цв.капусты и каплю раст.масло. И сыночек оценил новое блюдо,слизал все до капли,демонстративно требовал продолжения банкета. Сразу отрыгнул воздухом как настоящий мужик,покакал,докормился грудью и сладко уснул. Порции пока маленькие,около 20гр. Завтра чуть прибавлю.
Реакция:поноса нет,кал без изменений,высыпаний замечено не было,на животик не жаловался.
Итог:: Первый прикорм прошел на ура,продолжаем в том же духе.
