Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Волгоград

Прикорм.День третий.

Мама мальчика (10 лет) Москва

Ой, Ань, насмешила ))) я тоже быстрей ввожу. Брокали за три дня. Гречку сегодня начала, тоже думаю быстрей чем за неделю до 100 гр довести. Ань, а какое ты масло добавляешь?

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Пока растительное обычное добавила,какое дома было (Слобода). Думаю через пару дней сливочное попробую капельку. Танюш,ну ты мне теперь вот что скажи, как режим питания теперь строить? Как у вас? Я имею ввиду,сколько еды строить в день? Вот допустим, утром не много каши+грудь, в обед овощи+грудь. А на ужин пока рано,да? Кашу буду вводить на след.неделе.

0
02.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Кашу даю в 10 утра, думаю довести до 100 гр каши + смесь 80 гр. А в 16-00 едим овощи, 80 гр овощей + 100 смесь ( так как меньше он ими наедается). После гречки думаю дать тыкву (свою) и давать ее с кашей, и.е. в 10 уже уйти от смеси. Второй раз кашу давать пока боюсь, так как мы и так набираем по кг. А 15 пойду к терапевту, с ней поговорю, может что посоветует. А так я думаю можно ввести например рисовую кашу и фрукты: яблоко, чернослив и с ними давать. Что бы снизить калорийностьф

0
03.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Молодцы! Продолжайте в том же духе. Успеха вам)))

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо большое!!!

0
02.11.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Мамино сердце и глаз -- главный индикатор. молодцы!

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Точно сказано!

0
02.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Молодцы!) вот о чем и речь, все эти таблички туфта, я разве что скачала как ориентир в целом, какие продукты за чем вводить) и то примерно, всегда ведь бывают отступления от правил

0
03.11.2016
Первая ложка! Ввели морковь!

Похожие записи