Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Волгоград

Вчера 1год и 11 мес. было Семёну.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

Красавчек какой!!!

Да... Время пролетело незаметно! И мне удивительно, сто Семёну почти 2 года! Так хорошо помню как ты первые посты о беременности писала! Точнее, помню фотку теста ты выкладывала!)

0
06.04.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Аня, и правда не верится!!!

Прекрасно помню как активно планировала, а ты уже считала недельки. Потом помню волнения за вас, когда ты раньше времени поехала в РД.

Желаю Семён расти большим, крепким, радовать мамочку!!!

0
06.04.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Анют, с очередной датой вас с Семёном! Тоже помню как ты недели считала:) я читала твой дневник, т к была на 5 недель «младше», и много нового - интересного узнавала. Семён такой взрослый на фото уже! Главное - здоровья!

0
06.04.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ой не говори... время как летит то... только недавно конфетку от тебя лопала и тесты мочила а уже 4 мес! Про вас вообще молчу... се так быстро то растут

0
06.04.2018
Семену 1год и 10 месяцев. Два года этому посту...

Похожие записи