Вчера не было времени от писаться! Вот и ровно месяц до второго дня рождения.Божечки,неужели это все со мной? Ну,только ведь недельки считала,а уже два года моему мальчику.Помню как я ревела,как все меня поддерживали,как дни в роддоме казались вечностью,и вот как эта вечность быстро пролетела....
Семен уже не Семочка,он уже Семен! Большой,умный,взрослый! Уже много слов говорит.Некоторые очень чётко,некоторые не очень, но уже начинает составлять предложения.Активный по-прежнему. По Аленке сходит с ума.Очень к ней привязан.К нам пришла весна,гуляем каждый день.
