>
Вопрос,девочки,когда вылезит второй?Уже сил нет.Ночами не спим,вчера температура была,а он никак не вылезет.
у нас через неделю второй вылез)) ждите - все будет хо-ро-шо
Сегодня опять ночь не спали,а зуба так и нет.....
У нас первый вышел 29.08 , а второго все пытается , но еще не видать
Ё моЁ.Устала уже.Врачи говорят,что почти сразу должен вылезти,у нас 10 сентября первый был.Сейчас шишка гда второй,но прорези так и нет