Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Волгоград

Когда второй зуб вылезет?Подскажите????

Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти

у нас через неделю второй вылез)) ждите - все будет хо-ро-шо

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Сегодня опять ночь не спали,а зуба так и нет.....

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Рязань
у нас первый вылез 3 сентября, а через 5 дней и второй)))
0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ой,как повезло.

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта

У нас первый вышел 29.08 , а второго все пытается , но еще не видать

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ё моЁ.Устала уже.Врачи говорят,что почти сразу должен вылезти,у нас 10 сентября первый был.Сейчас шишка гда второй,но прорези так и нет

0
18.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

мы 2 недели ждали, тоже мучались((

0
18.09.2012
Вопрос к тем,у кого девочки.... Колыбельная....???

Похожие записи