Завтра нам 7 месяцев.Так быстро...........Доча такая большая.Сидит сама,стоит,кушает овощи,творог,каши,фрукты,мяско.Пытаемся ползти,гулим вовсю.





Завтра нам 7 месяцев.Так быстро...........Доча такая большая.Сидит сама,стоит,кушает овощи,творог,каши,фрукты,мяско.Пытаемся ползти,гулим вовсю.




