Ну,вот!Сегодня с горем по полам заплели мы с Аленкой её первые косички.Хвосты-хвостами,а косы-косами! ))) Аленка сидела смирно,совсем не мешала процессу.А когда я закончила, и сказала "Всё",она сразу направилась к зеркалу))) Покрутилась и пошла дальше делать "свои дела" ))). Ну,и фото.Не судите строго,волос у на очень мало.








