Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Волгоград

Первые косички!

Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

эх, это моя мечта дочке хвостики косички заплетать))) волосы длинные уже, но ребенок не в какую не дается делать ей что на голове(((

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Эта мечта скоро наступит!Ведь девочки быстро взрослеют,скоро сама будет просить))) У нас как-то с этим проблем не было никогда,а вот головные уборы не любит.

0
11.11.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Чернушка

мы косынки панамки летом тоже не носили. меня все бабки во дворе за пилили, что ребенку голову напечет. а вот шапки мы выбираем, еще не каждую оденет.

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

На меня тоже бурчали,а что сделаешь?Если ребенок их тут же снимает,не на клей же приклеивать,тем более мы в самую жару и не гуляли.Все же учить любят!

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Клевые какие косички мамка наплела)))Ох мне бы девчушку))))))))

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо!Можно и за вторым тогда)))

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Пушкино

Нет уж спасибо!Лет через пять и то может быть)))А вы не хотите)))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

И мы пока не хотим.Эту ещё поднять надо))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ааа!! Какая прелесть: сережки, косички.. Как же доченьку хочется))

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Значит есть весомый повод за вторым отправиться)))

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ага!! 

0
12.11.2013
Мама двоих (29 лет, 13 лет) Новосибирск

Какая прелесть!))) Тоже жду не дождусь! У нас пока только так


0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо! Ух ты! Здорово! Вас тоже с первокосом!))))

0
13.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново

Так здорово! Нам даже и хвостик не из чего сделать )) густые но корооотенькие) а столько кос плести умею, жду!


0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Скоро вырастут!)))

0
12.11.2013
Мама девочки (14 лет)

Красотыч:-)  у нас волос и того меньше пока спасаемся хвостиками в разных вариациях

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо!!! Да,хвостики тоже дело)))

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург

Ух ты))))Красота!!!!А моя мало того,что срывает резинки с головы,еще и у меня руки из попы растут,совсем плести не умею

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Дочка есть,значит есть повод научиться))) Моя не срывает,а вот головные уборы не любит совсем!

0
11.11.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 9 лет) Кокшетау

Вау, ну какая же красоточка, супер!!!! наша вообще не дается заплетать, на пол пути вырывается и лохматит свою головку))))

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

))) У нас так с головными уборами происходит.Ничего носить не хочет.А прически любит.Всё лето проходили с хвостами,без панам и косынок))

0
11.11.2013
Мама девочки (14 лет) Магадан

здорово, а у нас не дается даже хвостики завязать, через две минуты все резиночки на полу

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ничего,скоро сама будет просить заплести что-нибудь)))

0
11.11.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет)

так здорово! а у нас даже на хвостик не набирается....как у мальчика(((

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Скоро вырастут))) И будете фантазировать)))

0
12.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Суперская прическа - я все жду, когда же у нас волосики подлиннее будут

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо!Я тоже жду очень.Сейчас думаю как лучше,отпускать челку или резать))) 

0
11.11.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Нижний Новгород

У нее и косы, и сережки уже, маленькая модница))

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Ага)) Спасибо!Сережки никак не переоденем,прокололи в июне ещё,а я как-то боюсь пока менять.

0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Отличные косы, я считаю))) и такая взрослая сразу стала)))
0
11.11.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Спасибо!Это наш пробничок))) Ждем когда вырастут))) А то что взрослая,это точно!Даже страшно стало,такая самостоятельная,взрослая,так быстро растёт))

0
11.11.2013
Эксперимент Наш первый новогодний бал.....

Похожие записи