Войти

Наш первый новогодний бал.....

не переживай на счет костюма...Вон какая она у тебя красивая!!!! Мы 29го идем на елку. От нашей работы детки там будут...Тоже не знаю как будет себя вести....

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

У нас ещё 27 праздник)))

0
23.12.2013

у нас еще от папиной работы тоже есть, только еще не знаю когда. а 26го в школе, но думаю не поведу туда. Зачем мешаться старшим, да и мало ли инфекцию какую поймаем....А сам новый год где будете встречать? Дома?

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Да,дома.Сначала по родителям поедем,всех поздравим,на площадь на фейерверк съездим,а потом домой.Всё таки маленькая она ещё,не хочу её мучить.Отметим по семейному))) 

0
23.12.2013

и мы так же. К бабушке сходим, поздравим, а потом дома....дочка спать а мы телек смотреть))))

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград
Да,сейчас уже как-то по другому и не хочется,правда?Так хорошо,тепло в семейном кругу.)))
0
23.12.2013

у моих подруг у всех по 2е маленьких детей. Детсадовского возраста и совсем еще малютки до годика, так что даже если и хочется посидеть в компании друзей, то ничего не выйдет. детям нужно спать. мы в прошлом году тоже до 21.00 посидели у бабули а потом домой ушли-спать. с мужем смотрели телевизор и ели салаты. А сын остался у бабушки, ему скучно с нами. А там хоть на голове стой....

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Правильно всё.Вот и мы так)))

0
23.12.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Деда Мороза не испугалась?

Наряд очень даже симпатичный получился.  А Почте России вообще нельзя доверять! Мы давно уже принципиально не пользуемся их услугами. Лучше уж транспортной компании заплатить, зато будешь уверена, что груз свой 100% получишь  :)))

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Да,если бы в нашем городе были какие-либо другие возможности,то я бы с большим удовольствием про почту забыла))

0
24.12.2013
ЭнДи
Майя, 14 лет 4 месяцаМирон, 9 лет 11 месяцев Хабаровск

Вы не в самом Волгограде живёте?

0
24.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

В области.

0
24.12.2013
Марина
Кирюша, 14 лет 3 месяцаАнтоша, 11 лет 8 месяцевРомашка, 3 года 8 месяцев Москва

Смотрю сходили на Ёлку!!! не стоит переживать,платье у вас красивое, да и успеете еще в костюме сходить. А на счет активности, мой тоже не сидел на месте ни минуты, все в центре внимания стоял, никто же там не ругался. Мне даже одна мамашка сделала замечание, что я его все время уводила, говорит, пусть бегает, это же детский праздник, ну я и смирилась)))

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

это точно!)))

0
23.12.2013
Ну и чего расстраиваться, главное ребенок удовольствие получил, а по ней видно, что нравится))) и платье отлично вышло)))) а в костюме успеете еще сфоткаться на фоне елочки... Мой тоже фоткаться с дедом морозом и снегуркой отказался, ну и ладно))))
0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!Да,хорошо,что всё таки Аленка осталась довольная! Как приехали домой)) она уселась на диван с пакетом конфет и под мультики их трескала)))

0
23.12.2013
Клавдия
Тёмка, 14 лет 3 месяцаВерочка, 10 лет Ростов-на-Дону

Какая красавица!!!!И фотографии такие удачные, будто присоединиться просит,позив сплошной )))))))

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!Очень приятно!!!

0
23.12.2013
Юлия
Артемий, 14 лет 3 месяца Улан-Удэ

Зря Вы на счет платья переживали, такой костюмчик симпатичный получился, со вкусом! Фотки классные! Дете довольно, что еще надо для счастья)))

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо!Да,вы правы,дочь довольна и это главное! 

0
23.12.2013
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На всех, кроме предпоследней, такое умное, взрослое выражение лица))) А может ей дед не понравился)))))

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Да,дед ей не особо))) К снегурочки сразу пошла,а вот дед.....)))

0
23.12.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

какая знакомая поза на предпоследнем фото 

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Это,да.Это наш коронный номер)))

0
23.12.2013
Лариса
Илюша, 16 лет 5 месяцевПолиночка, 12 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Главное, ребенок доволен и улыбается. Ей ведь очень понравилось.

0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Да,очень.Мне,кажется,что она ещё бы пару раз сходила бы на такое мероприятие.

0
23.12.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре
Такая прелесть!!! Очень красивый у вас наряд!)
0
23.12.2013
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Спасибо Арин!!!!

0
24.12.2013
Первые косички! Ёлки 2 или Машу вызывали???

Похожие записи