Я одна экономлю на маникюре-педикюре?
О жизниНамазала ногти на ногах ярко-голубым лаком и сижу как дура довольная, тыщу сэкономила... Говорю мужу, надо сходить записаться. Говорит, записывайся (то есть денег выдаст). А я думаю, мне на этот дурацкий педикюр 3 дня вязать надо было бы...Я как подросток, который начал понимать, как родителям деньги достаются 

Алина
я тоже экономлю, но и побаловать себя тоже люблю. маникюр хоть раз в 2 мес да и сделаю, а на педикюр выделяю кровные только летом. хоть и дорого это все удовольствие, зато разница видна!!!
я сейчас хожу с навязчивой идеей наростить реснички. краситься летом не люблю, а это вроде неплохой вариант.
28.06.2011
Ответить
Ирина
Ой,а я люблю все эти процедуры)и маникюр и педикюр,я б ходила регулярно (правда иногда денег жалко),но просто не с кем разбойника оставить,а так хожу по возможности,приятно когда кто-то работает,а ты отдыхаешь, да и еще у меня руки не из того места растут сама не умею(((
28.06.2011
Ответить
Сплюшка
я последее время вообще не думаю об этом) ну нет времени реально.. хотя мечтаю неделек в 37 пойти и сделать маникюююр))) и подстричься чтоли.. пойду рожать красивая)))) ну или чтоб не так страшно выглядеть в первое время после родов..)
28.06.2011
Ответить
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
Не одна:)) хотя хотелось бы сходить и тупо расслабиться...
28.06.2011
Ответить
Аня
ну маникюр, стрижка- да, расслабиться. а педикюр, чистки всякие, какие-то интимные вещи=) я б не расслабилась)
28.06.2011
Ответить
Татьяна(консультант по ГВ, с 2011г)
Не знаю,я на педикюре расслабляюсь:)) просто делала всегда у хорошей знакомой:)
28.06.2011
Ответить
Аня
а, да, про маникюр я даже писать не стала,потому что его ненавижу. я даже посуду мою, могу сковородку поковырять, какой там маникюр.я маникюром баловалась в студенчестве, когда делать нехрен было, и можно было себе позволить их подкрашивать каждый день. на площадку выйдешь, все в босножках, у всех ногти красные, как-то даже неприлично с "голыми" ногтями=)а в сб на свадьбу идти, так я платье не буду покупать, прическу не буду делать, и на ногти денег зажала. чума чумой=)
28.06.2011
Ответить
