Войти
Eva
Тимофей, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как помогаете ребенку справится с запорами?

Svetlana
Лиза, 15 лет 8 месяцевДенис, 11 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Допаивать обязательно водой, малыши на смеси нуждаются в водичке. А вообще, странный педиатр, нам доктор сказала, что если в течение нескольких дней не наладится стул с хорошим допаиванием то придется менять стул. Потому что запоры один из признаков того, что не подходит смесь. Поэтому по совету педиатра и поменяли смесь, взяла в Вотоня эстонскую Нуппи Голд 1, ее и врач хвалила, и подружка моя кормила этой смесью ребенка и была довольна. Там в составе есть бифидобактерии, которые важны как раз для здорового пищеварения и чтобы проблем со стулом не было, да и сам состав хороший. И цена за счет упаковки более доступная, чем цена в банке. А состав от премиальных смесей ничем не отличается. В общем после перехода на нуппи мы и забыли про свечи, клизмы и вообще проблемы со стулом. Стул у ребенка регулярный и ежедневный был, прям как у старшей на ГВ был.

0
17.01.2019
Eva
Тимофей, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
18.01.2019
Ксеня Г
Тинка, 10 лет 8 месяцевАндрик, 7 лет 4 месяца Москва

Возможно поможет прикорм овощной/фруктовый.

Нам помог хороший гастроэнтеролог. Несколько раз меняли питание и режим, нашли минимально нужное количество воды, пропили слабительное.

Но это было после двух лет, до этого ничего не помогало.

0
17.01.2019
Eva
Тимофей, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам до прикорма еще ну очень долго

0
18.01.2019
Marinechi
Полинка, 12 лет 11 месяцевПланирую Подольск

Мы мучались три недели, а потом врач сказала купить кисломолочную смесь, той же фирмы, что мы кормим (у нас нан был) и все наладилось прям за несколько дней.

0
17.01.2019
Eva
Тимофей, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спрошу у врача, спасибо

0
18.01.2019

Добрый день!

Мы рады что Вам удалось подобрать питание для малыша.

Мы сожалеем, что вашему малышу не подошло адаптированное молочко НАН. Стоит помнить, что у малышей пищеварение еще незрелое, это может приводить к нарушениям стула при кормлении базовым молочком. Проконсультируйтесь с педиатром, чтобы врач помог вам специализированное низколактозное молочко, если это необходимо. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу!

0
20.01.2019
Галушкина Ольга
Виктория, 11 лет 1 месяцКирилл, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Допаивайте водичкой. Мы до прикорма мучались. Потом легче стало.

0
17.01.2019
Eva
Тимофей, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ой до прикорма еще так далеко(

0
18.01.2019
Милашка
Ева, 8 лет 1 месяц Бишкек

Вода нужна, тем более если смесь

0
17.01.2019
Eva
Тимофей, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

даю по немногу, сколько выпьет

0
18.01.2019
Посоветуйте лучшую бутылочку?

Похожие записи