Деваньки, а все знают о законе 2012 года, о том, что если по достижению 1,5 лет ребенку вам не предоставляют место в дет. саду, то государство должно выплачивать по 5500 каждый месяц? Как думаете, изменит это как-нибудь ситуацию или нет?
ПОМОГИИИИТЕ.... что за фигня происходит - ребенок постоянно срыгивает, ну, прям пипец какой-то(((( все стараюсь делать - и столбиком ношу, и на животик выкладываю.... НЕ ПОНИМАЮ!
В беременность обошлось без болей в спине, а теперь просто какой-то пипец настал
Спина в районе лопаток просто отваливается, а что же будет дальше(((( Что делать, кто знает как можно облегчить страдания))?
Молодые мамочки подскажите какой лучше комплекс витамин сейчас попить? А то я что-то про это совсем забыла
В конце июля мы всей семьей собираемся поехать к родителям, ребенку будет 2 месяца, я кормлю только грудью...и вот возник вопрос - можно ли при этом купаться в море, при условии, что вода, конечно же, будет не холодная?? Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Девочки, подскажите, пожалуйста, что нужно делать, если врач говорит о низком расположении головки малыша? У кого такое ставили? От чего так бывает и плохо ли это, а точнее, чем грозит? По норме головка должна сама опускаться на определенном сроке, а у нас она просто сама низко.
13 род.дом!!!!!!! Стоит или нет там рожать???