Девочки,смотрю не певый раз,каждый раз как первый реву,от счастья,посмотрите и поблагодарите Бога за то,что дает нам возможность вынашивать и рожать малышей!!!Это наивысшее счастье!
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 10 неделя
Москва