Войти

Новостишки

Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

...сорри, а в фотики видоискателя нет? можно так фоткать..

ЗЫ: не хочу обидеть своим вопросом, на всякий случай спросила;)

Моя мася тоже бывает об меня бьется и плакает

Что интересно, когда сама себя бьет руками или погремухой- не плачет

0
16.10.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

в каком? в зените?есть наверно,но явно не электронный,как в цифровиках.там все-механическое

0
17.10.2009
Svetlanka
Машутка, 17 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

не , в цифровике, говоришь белые полосы на экране.. или в смысле на фотках когда на ком  переносишь?

0
17.10.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а мы пеленки вообще не гладили никогда))) точнее вру, первый раз, когда беременная еще была я все перегладила))) а потом ни разу не гладила)

0
16.10.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

меня мама заставляла,потому как ей так говорили.Кто-то когда-то.))

0
16.10.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да)) меня бабушка в детстве заставляла трусы гладить) а то вши заведутся))

0
16.10.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Мдя...)

0
17.10.2009
Lyusi
Владлена, 17 лет 2 месяца Любляна

1. Зенит...мне кажется это круче...чем цифровик :))

2.С витаминами осторожнее.На них может быть аллергия у ребёнка или у тебя.Я ходила к платному дерматологу,она сказала...что в витаминах для бер.двойная доза. В общем..если вкратце,то у меня витамины вызвали аллергию во время Б.,после родов в связи с гормональными переменами...у меня началась на руках экзема,поспособствовал приём витаминов.

0
16.10.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Пасиба.Будем следить за реакцией кожицы

А Зенит рулез,да.))

0
16.10.2009
Зенит

Похожие записи