Войти

Зенит

Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Здорово! У нас раньше тоже такой был, отличные фотографии делали... А кстати как на комп вы их переносите?

0
27.12.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

У знакомых со сканера

0
28.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Понятно...

0
28.12.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Самое муторное-их после сканера еще надо обрезать и менять размер.)

0
28.12.2009
Полина
Юрик, 16 лет 10 месяцевДашуля, 29 лет 2 месяца Владимир

Да, процесс трудоемкий, но зато качество! А потом не обязательно же все фотки в комп закачивать, бусть будут на пленке и на бумаге...

0
28.12.2009
Ольга
Анастасия, 16 лет 10 месяцев Миасс

Да раньше умели делать русские технику, работает вечно.)

Такой шладкий малышик image

0
27.12.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Умели...Эти фотоаппараты даже в Англию шли на экспорт когда-то

0
27.12.2009
Alёнко
Василиса, 16 лет 10 месяцев Пенза

Здоровские фотографии!!!!!!!!!!!!!image

0
27.12.2009
Ann
Даня-мой солнечный лучик, 16 лет 10 месяцев Казань

Спасибо:)

0
27.12.2009
Новостишки

Похожие записи