Войти
Мама девочки (14 дней), планирую беременность Москва

Наш первый юбилей! Нам 2 недели))))

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
и правда,смугленькая!
видела ваши офтки в лесУ, ну очень хорошенькая девица получилась! :) Тетя Лена рассказывала, какая спокойная?:) наслаждайся этими моментами! у меня Юля через день после прибытия из роддома заявила, что не желает спать в кроватке, отпускать грудь более чем на полчаса, засыпать в коляске и все такое)))
0
05.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да, я нарадоваться не могу на нее. Такая спокойная девочка. Но это спокойствие скоро закончится, как мы научимся переворачиваться, сидеть итд)))))
0
06.05.2010
Мама девочки (14 лет) Москва
Такая  лапулька!!! imageЗдоровья вам крепкого!
0
30.04.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибо огромное)))) Здоровье малышки - самое главное :)
0
30.04.2010
Ура!!!!!!! Мы родились!! наши достижения!

Похожие записи