в субботу мы переехали в СВОЮ КВАРТИРУ. Пусть маленькую, с проходной комнатой, пусть на 5 таже в 5-этажке, но в СВОЮ!!!!! Про нашу ситуацию ничего раньше не писала, если кратко. то эпопея с разменом длилась с сентября. Мы продавали, покупали, покупали, выбирали, покупали и ничего у нас не получалось: то хозяева просто в последний момент отказывались, то нас перекупали, то один из собственников накануне сделки отказывался продавать.........короче сплошная нервотрепка.....
.и вот 30 декабря у нас все-таки оказываются на руках документы на квартиру......последние продавцы нам тоже всю душу вымотали...даже хотели сделку разрывать в один момент, но у них не вышло!!!
Вот такой вот подарочек к НГ получили. Думали, что сразу получится въехать, но не тут-то было....у нас обвалилась плитка в ванной - пришлось всю ванну зановоделать....НО и это мы уже сделали....Папа наш просто МОЛОДЕЦ - все сам делал, вышло классно!!!!
И вот теперь мы все - я, папа, Ноня, 2 собаки и кошак - живем за МКАДом(1км)..
УРАААААА))))))))