И так идет 9 неделька, что имеем:
✔ токсикоз (отступает на пару дней и вновь возвращается с ударной силой, как будто он там допинг принял)
✔ слабость, сонливость, апатия (не хватает ночного сна 7-8 часов совершенно, пока нет возможности спать днем, ничего не хочется, домашние дела делаются, но очень медленно или откладываются. Как же хорошо, что на работу ходить не надо, было бы еще сложнее)
✔ забывчивость (постоянно забываю элементарные, бытовые слова, коверкаю фразы, ищу долго предметы)
✔ сегодня сдала кровь из вены, пальца, прочие анализы, далось тяжело очень, на голодный желудок... Прихожу в себя лежу.
✔ хочется плакать без причины
✔ кушаю не пойми как и не пойми что, организм сходит с ума, принимает: омлет, салаты овощные, фруктовые, чай, кофе 140мл с утра от давления, морс клюква, котлеты домашние, чипсы (знаю что вредно, крайне редко), и уговариваю на суп (чтобы гастрит не обострился), на творог. Все соленья практически слопаны, помидорки в приоритете).
✔ вес стоит на месте 64 кг (171 см рост). Животик не растет пока. Как-нибудь для истории сфоткаю)
✔ под вечер кишечник шалит, живот надувается, как арбуз, бурлит.
Все основное вроде бы написала)
😊😊😊