Войти

8 недель)

Соня
Харьков

на счет чипсов вообще не понятно: вредно же, а мне они прям снятся)) супы как-то с трудом ем. а что за фруктовые салатики? какие готовишь?

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Вредно, но раз в неделю я покупаю лейс с солью, маленькую пачку, 1 раз с крабом брала, с солью не так вредны, ну по крайней мере жареная картошка тоже вредно, много соленого тоже вредно, а хочется, поэтому если чуть чуть ... Вот когда на ГВ будем там жесть диета, особенно первые 3 месяца когда у ребенка колики... Там одна греча, грудка, зеленые яблоки, поэтому если сильно хочется то можно редко и чуть-чуть (алкоголь и курение не в счет, это даже в небольшом количестве губительно).

0
26.01.2018
Соня
Харьков

мне именно со сметаной и зеленью постоянно хочется) один раз только брала маленькую пачку, с таким удовольствием съела, будто ничего вкуснее в жизни не пробовала))

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Попробуй хлебец намазать сметаной с зеленью, чесночка чуть-чуть, если не прокатит, то изредка можно и чипсы. Я иногда пытаюсь заменять, вот сначала купила креветок, пока варила думала вытошнит, в итоге плюнула и купила чипсы с крабом) . сейчас пиццу хочу не могу и суши, в эти выходные буду сама пиццу готовить, домашнюю)))

0
26.01.2018
Соня
Харьков

ой нет-нет! чеснок у меня моментально вызывает обратный процесс, даже малейший намек на его наличие где-то.

а про домашнюю пиццу - это отличная идея)

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Тогда без зазрения совести кушай что хочется)))

0
26.01.2018
Соня
Харьков

пока что, скорее "что можется"))

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

А какие дома фрукты есть, такие и режу, обычно банан, мандарин, яблоко, киви и все это йогуртом заливаю, очень вкусно и полезно)

0
26.01.2018
Полинка
Мишаня, 7 лет 11 месяцевДаня, 3 года 7 месяцев Владивосток

7-8 часов - это жесть. Я по 10-11 сплю примерно с 8 недели. Организм просто не выдерживает, если меньше :(

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Я жду 1 ферваля, ребенок пойдет в сад, а я днем залягу храпеть, за все 2 месяца недосыпов отосплюсь) недосып тяжело дается после обеда, я вообще как будто под чем-то, лежу и в 1 точку смотрю)))

0
26.01.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

а я работаю еще))) И еще ребенок ночью приходит иногда, сегодня веселая ночка была, сижу засыпаю. Сплю по 6-7 часов.

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Я не представляю как с токсикозом и сонливостью работать, от меня бы пользы не было на работе вообще) я сегодня спала 6 часов, зомби мама) тело тяжелое, как будто не мое,мечтаю о подушке)

0
26.01.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

от меня пользы и нету.. но мне легче на работе чем дома с ребенком было бы))

0
26.01.2018

Ой, как у меня симптомы. Я тоже ем не пойми что, да и то через силу и мало.

0
24.02.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Не переживайте, скоро пройдет, нападет жор ужасный))

0
24.02.2018

Это же хорошо, когда аппетит знатный;) главное не пееедать .. ;)

0
24.02.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Да, я кушаю маленькими порциями, но часто))) главное чтобы токсикоз не вернулся)))

0
24.02.2018

Говорят, что токсикоз больше для первого триместра характерен. Потом начинаются тоже всякие классные штуки;) у меня , по крайней мере, так было:)

0
24.02.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

Привет! У меня 7я неделька заканчивается, будем дружить? Тоже 2го жду, сынишке 1,5 года. Спать хочется тоже постоянно и соображаю очень плохо. Еще тут и токс недавно разыгрался весь день рвало. Кушать хочется чего-то, сама не пойму чего)) Вот хожу и думаю, чего бы такого съесть. Вес пока, ттт, стоит. Я за первую Б набрала 3 кг за первый триместр, но я и похудее была, чем сейчас..

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Конечно, я только за общение))) Моему 5 лет старшему))) у меня токс с 5,5 недель покоя не дает, в 1Б ниразу не тошнило, а у тебя как? 1Б легче была в 1 триместре?)) остается в данном случае просто ждать, когда отпустит и станет легче))) вес начальный у меня тоже на 4-5 кг больше чем в 1Б, поэтому не хотелось бы много набирать)

0
26.01.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

подташнивало немного, рвало только один день тоже. Но сейчас похуже, мне кажется. от кофе отвернуло как-то и многое неприятно есть. было легче в 1Б, потому что ребенка не было, отдыхала больше. Сейчас его то на ручках потаскай, то спать покачай, напряжно.

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

У меня сейчас ребенок в сад не ходит и от его активности я схожу с ума, пытаюсь прилечь днем, а он рядом скачет, мама налей чай, достань игрушки, поиграй со мной, а я так спать хочу, сегодня аж до слез... Ощущение что я выжитый лимон. У тебя еще младше, еще сложнее...

0
26.01.2018
Анюта
Кирюша, 12 лет 1 месяцПолинка, 7 лет 10 месяцев Саяногорск

Привет! И у меня почти такой же срок, 8 неделек сегодня ровно, и очень похожие симптомы! И сыну скоро 4, чуть младше) но мой ходит в сад, поэтому когда могла в январе, отходила в сад и досыпать до 10-11😶 правда это только в мои выходные получается, работаю сменами) давай дружить?) Надеюсь уже доберусь и начну писать в дневник!

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Приветики, мы с февраля идем в садик и я буду днями отсыпаться, я прям мечтаю))) конечно, давай))) я только за)))

0
27.01.2018
Кристина
Есения, 7 лет 7 месяцев Москва

И я такая же.. Ем без разбора, что приспичит в данный момент! Стараюсь контролировать, но не выходит. От обычных порций в нецеремонной жизни сейчас желудок упирается прям в сердце О_о Видать, нужно есть совсем воробьиными порциями, а жор, мать его, не дает...

0
21.03.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Это нормально, я сейчас вообще ем как за 10-х, постоянно жую, боюсь на весы вставать...)))

0
21.03.2018

Ой, как я Вас понимаю! Еле пережила первый триместр)) Плюс у меня еще первая беременность, так что все впервые))

0
26.01.2018
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

У меня 1 Б была совершенно другой, не легкой, но другой, токсикоза не было, упадок сил был, но не такой) надеюсь во 2 триместре легче станет) легкой вам беременности)))

0
27.01.2018
Тестики) Токсикоз и дневной стационар?

Похожие записи