Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Вологда

О плохо-хорошем...

Мама девочки (13 лет) Кокшетау

Анюта у вас тоже эти сопли мерзкие????блин я с ума из за них схожу...прям задыхается доча:((((Мне тоже муж сережки подарил,прям в роддом передал,приятнооооооооо да?!

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Сопли ужасные... а вы гуляете???? меня свекровь ругает что гулять с сыной не выхожу, а я из-за сопдей парюсьтак....

сисю плохо сосет из-за заложенности в носопырке....жалко...

Мне мой уже дома подарил!!! Но я ожидала впринципе)))

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

я читала,что гулять надо,но тоже отсиживаюсь,еще погода ужасная,не выгуливаем вообщем мы ее...аква марис капаем постоянно

0
20.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

 А у нас маример вроде бы капельки называются!!! Мы вот еще сегодня не какулили... так не хочу газоотводную трубочку вставлять... уже и животик глажу... и на животик ложу его!!! И все никак!!! Пукает только))

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

моя тьфу тьфу тьфу какает:)

0
21.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

А я вот сынулиным какашкам радуюсь....))))) никогда не думала что какушки будут столько счастья вызывать)

0
22.10.2012
Мама девочки (13 лет) Кокшетау

0
23.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

0
23.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

СУПЕР ПУПЕР!!!!! Какая фигурка,НЯМ-НЯМ!!!сколько ушло???)

я так рада,что все хорошо,а сопелки и глазки пройдут,не переживай!!!!

и малыша не целуйкай пока Герпес не пройдет,чтоб у него не вскочило,хотя должен быть иммунитет у него,но вот только прочитала статью про это!!!!!!

а так растите большими и здоровыми)))а муж твой просто ЛАПОЧКА,так и передай,что все ПАПАШКИ должны на него равняться))))))))))

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Дорогая, ты ближе всех наверное ко мне из подруг на ББ... приедешь за ботексом)) Я тебя нацелую))) Блинчиками угощу))) 

Ушло у меня 13 кг!!! Сама в шоке)) Все ушли!! За неделю! В джинсы влезла спокойно в свои!!!!

я хожу в распираторе по квартире!!! чтобы ни малыша не заразить сильнее, ни мужа!!!!

Ярик еще внутриутробно заразился от меня! Помнишь я болела накануне родов!? Так вот ему уже в пузике достался вирус!!!! Так что одевайся теплее!!! И не контактируй с больными!!! Береги себя! Впереди зима!!!!

Мужу передам))) Он реально у меня молодец))) 

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Ахха))))я тут берегусь,теплые колготки с шапкой одеваю,двое трусов только осталось))))

я этой бяки Пипец как  боюсь,все на мужу смотрю,у него тоже раз год выскакивает!

ой,как мне тоже хочется быстренько в форму вернуться,я боюсь,что все мое со мной и останется...так меня еще и на диету посадили...

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Правильно правильно)) Трусы с начесом)))

А чего за диета??? Прибавка большая что ли??? 

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Выздоравливай:-) Да животик и правда не большой, его не каких проблем не будет накачать:-) Муж у тебя молодец, хорошей подарочек:-)
0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Юлечка, поправимся!! Просто времечко надо!!! И морально быть готовой на то что не день, а чуть больше)))

Да вот думаю когда качать начинать!!! Сидеть можно будет через неделю!!! Думаю после месяца можно будет начать прес качать! А пока бандаж утягивающий ношу днем!)))

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Ну да наверно через месяц можно и качать начарь... Я вот своим животом после КС не скоро смогу заняться...
0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

До сих пор болит???

0
16.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Нет не болит, больновато если дотрагиваться... Просто после КС физ. нагрузку долго нельзя, все таки это полосная операция и шов с наружи быстро заживает, а вот швы внутри и шов на матке не понятно как долго будет заживать... Вот поэтому и не знаю когда смогу им заняться...:(
0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

НУ ничего!!! Пройдет время и займешься!!! Это все того стоит...СОгласись??))) 

0
18.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Это точно, маленькая сопелочка в кроватке спит и сердце счастьем переполняеться:-)
0
19.10.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Лечитесь, выздоравливайте!!!

А у меня тоже быстро вес ушел и живот))) 

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Спасибо))) Поправимся!!!!

А животик подкачивала потом??? Он просто все равно у меня не такой щас как до Б)))

0
16.10.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

не-а, не подкачивала, у меня сначала швы мешали, а потом месячные 18 дней шли. Я даже думала, что кровотечение открылось. А сейчас так доча меня "тренирует", что и подкачка не понадобилась, в тонусе мышцы)))

0
17.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Анжела... а после родов сколько у тебя выделения были??? Это ведь месячные у меня щас или нет? я ХЗ! Уже 11 дней идут!! Они вообще перестанут!!!???

0
18.10.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

Выделения были до 3 октября, получается полтора месяца. Месячные начались 4октября и шли 19 дней.... Я уже думала, что кровотечение началось, ибо лило, как из ведра.

0
20.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Жесть... ты меня пугаешь прям.. у меня 2 недели идут выделения (я предполагаю их месячными можно назвать) так вот... я уже жду когда они закончатся... а тут такой период полтара месяца... ааааааааааа!! ПАНИКА!

0
21.10.2012
Мама девочки (13 лет) Красноярск

У всех по-разному. Но вот эти, что сразу после родов идут - это не месячные, это все из матки выходит, очищается она.

А как очистится, придут месячные. 

0
21.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

как рада за вас)все смотрела в последнее время на твою страничку,ждала ну когда же напишешь,что родились вы))))а вот и неделька прошла)))Ничего,выздоровите оба,главное уже дома и вы теперь семьяяя))))).а у меня вот растяжечки появились,эххх,грустинки,ну фиг с ними,не буду заморачиваться.Главное.чтоб сынуле было хорошо)

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Спасибо, Настюшка))) У меня сразу не было сил даже на ББ зайти!! Дня 3 я домашние дела делала!!)) Ну вот надеюсь теперь смогу заходить каждый день))) Следить что у вас происходит да и о своих делах рассказывать)))

Да теперь полноценная семья)) Все таки ребенок это ребенок))) Папка у нас от него отойти не может!!! )))) 

За растяжки не парься даже! У меня на груди много их!!!! Они со временем светлее станут!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Химки

здорово,знаешь что еще можно сделать.В дневник все записывать,когда есть время.все-таки инет-это другое.а воспоминания потом эти останутся на бумаге.Вот сейчас у папы и просыпаются отцовские чувства))это незабываемое время!!!Берегите свое)

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Спасибо, дорогая! Не применно так и будем делатЬ) 

0
16.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

красотулечка замученная! Поздравляю со званием МАМА! Серьги чё не показала???????????!!!!!!!!! Полоскай горло хлорофиллиптом! по 10 капель на стакан воды!

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Замученная не то слово) Пока сына спал, стокаааааа белья перегладила!!! ЖУТЬ)

Серьги на мне щас! Фоткать не удобняк))) 

Нада купить) Спасяб!! Реально помогает???

0
16.10.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Ростов-на-Дону

да. спиртовой тока

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Я как про себя читаю практически. У нас тоже Ярослав, но мы постарше на несколько дней ;) Глазик гноится и сопельки. И все тоже самое, не можем ни от чего избавиться, только в глаз капаем левомицитин, и по мере того как выйдет гной фурацилином протираю и еще массажик глазика делаю. А вот с сопельками проблемка, капать лекарством боюсь, аспиратором отсасываем, но толку нет..

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

я сейчас турундочки делаю и прочищаю!!!! вроде чуть лучше!!! Аспиратор тоже не помогал!!! Тетрациклин мазь хорошая, его в роддоме закладывали в первые сутки!!! мы ей пользуемся щас!!! Глазки тьфу тьфу тьфу лучше!!! Носик лечим, пока что сопли все равно есть!!!

Поправляйтесь!!!

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Вологда

Ты молодец!!! Прям худышка!Наверно наколдовала там чего))))) я до сих пор с животом борьбу веду!((

0
05.11.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Та неееееееет))) Животик есть еще у меня!! Просто не большой)) Буду качать пресс потом))) 

0
05.11.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара
Лапули вы наши,выздоравливайте оба!и поскорее!Саша дважды молодец) закежь серьги)
0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Поправимся) Мне свекровь вон кварц принесла!!! Все будет гуд!!!
Серьги позже зафоткаю и скину в ВК))) 

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Самара

ооо, значит совсем скоро на поправку-кварц все микробы переубивает. я ждать буду))

0
16.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Хилверсум
Анюта маленький советик, у меня когда Робик родился,тоже сильно глазик гноился,мне помощница по уходу за ребенком посоветовала закапать грудным молоком и все прошло,чесно. Попробуй и ты пару дней закапай ему хорошенько глазик,может пройдет.оком
0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Я вот в носик закапывала молочко свое, а в глазики не догодалась!! Спасибо большое за совет!! Обязательно попробую!!!!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
лечись мамуська и сыну лечи:) а губки отпад :)
0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

да,да! Анджелина джоли отдыхает!!))))))!!

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
да я. уже про грудь и попу молчу :) секси мама ;)
0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Молодец - муж!!! Выздоравливайте!

0
16.10.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц) Вологда

Спасибо, Аленочка))) Поправимся! Время надо))

Ава такая нежная у тебя) Прям смотрю и умиляюсь)) Тьфу тьфу тьфууууу на вас)

0
16.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Спасибо! Хочется и вас увидеть! Надо собрать себя в кучу, написать рассказ о родах, и фотки обязательно хочу добавить, а то на аве не видно ни фига

0
17.10.2012
Плохо какулим...

Похожие записи