Ой.... я умаилась уже с пузиком нашим... плохо какулим мы!!! Ночами плачет, сиську выплевывает, ножки поджимает!!!! Орет... Животик глажу, на животик постоянно кладу его поголопопить... какаем мало! Врачи говорят нормальный стул 5 раз в день минимум! У нас получается раза 2 и то не всегда... 
Муж собрался к бабке везти Ярушку - заговаривать, а я не хочу!
Он же совсем маленький... Вот спорим с ним!! Может я не права... может реально к бабке свезти.. просто уж очень я сыкуха в этом плане... ПЕЧАЛЬКА короче полная!!!
У меня хронический уже недосып, одну ночь сплю час, другую ночь четыре часа, на третью порой повезет могу и шесть часов продрыхнуть!!!
А еще гемор вылез... купила свечи! Лечу жопь свою!)))) 
Настраиваю себя на то, что это временные трудности и все через это проходят!!!! Все наладится!!! Только бы вот знать что с какулами нашими делать... Уж больно смотреть тяжело на то, как он мучается...




в 3 месяца и без бабок животик перестает болеть пусть братану скажет
Ага передам)))
поговорочка то что надо))) 
